Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Экономика

Автоновости

avdeeva.katty

Стартовала программа эксклюзивных скидок от завода дорожно-строительной техники «Регион 45»

АО «СберЛизинг» и ООО «Завод дорожно-строительной техники «РЕГИОН 45» (Курган) договорились об эксклюзивных скидках на широкий ассортимент коммунальной техники. Скидки размером до 300 тысяч рублей распространяются на всю номенклатуру комбинированных уборочных машин и автогудронаторов — в общей сложности более чем на 100 модификаций и комплектаций различных моделей спецтехники. Программа скидок является уникальной и доступна только клиентам СберЛизинга.

ООО «Завод дорожной техники «Регион 45» является поставщиком надежной и высококачественной техники. Вся продукция завода имеет соответствующие сертификаты качества и соответствует самым строгим нормативам. Клиенты ценят продукцию завода за оптимальное соотношение цены и качества, широкий ассортимент и комфортную сервисную составляющую.

Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «Мы сотрудничаем с ЗДТ «РЕГИОН 45» на протяжении нескольких лет и видим, что продукция завода стабильно пользуется спросом среди наших клиентов. Помимо программы скидок, мы договорились о суммировании скидки от производителя с субсидией Министерства промышленности и торговли, как только программа субсидирования будет возобновлена. Сделку по приобретению любой продукции завода можно провести дистанционно, заполнив заявку на сайте компании, а позже подписав документы с помощью квалифицированной цифровой подписи». 


Прочтите также

e-Legion: пять наград в четырех номинациях Кризисные направления бизнеса в РФ 2021-2022 года