Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Юмор

Общество

Drion

выставочный сезон "Интердринк"

Осенний выставочный сезон продолжает "Интердринк" на Красной Пресне. С 4 по 7 ноября в павильоне №2, точнее в его средней части, прошла 10-ая специализированная международная выставка "ИнтерДринк-2002". Увы, слово "юбилейная" мало годиться для описания выставки, более уместно - "состарившаяся", что бы не сказать "умирающая". Несколько вино-водочных стендов, несколько изданий, пишущих на алкогольную тему и группа шустрых граждан, которые сами ни чего не производят, но активно торгуют алкогольной продукцией. Единственным пивным участником был ленинградский пивзавод "Шико", представивший новую торговую марку "Эльросс". Бутылочка 0.33 литра стоила 70 рублей! Правда, что бы оправдать такую цену, поверх обычной кронен-пробки пиво закрывал пластиковый футляр, под которым скрывался брелок. На выставке была представлена вся линия сортов, обещанных в лежавшей тут же рекламе, но ценовая политика не способствовала пополнению коллекции. Кстати, новая этикетка выполнена на самоклеющейся бумаге и стандартным методам снятия не поддается.

Цитаты

  • С 6 по 8 ноября 2015 года в Екатеринбургском театре юного зрителя пройдет X Всероссийский фестиваль-лаборатория театров для детей и молодежи «Колесо». «Колесо» — передвижной фестиваль-лаборатория для творческих коллективов, театральных специалистов, режиссеров, менеджеров, критиков, которые съезжаются в один из театров страны. Фестиваль «Колесо» учрежден Союзом театральных деятелей РФ по инициативе Российского академического Молодежного театра и проходит в рамках Программы государственной и общественной поддержки театров для детей и подростков под патронатом Президента Российской Федерации. С 2009 года фестиваль «Колесо» был проведен в Вологде, Кирове, Томске, Нижнем Новгороде, Перми, Челябинске, Твери, Хабаровске. Для Екатеринбургского ТЮЗа это будет своего рода творческий отчет, презентация театра.
  • С 20 по 22 ноября 2015 года для всех приверженцев экологичной жизни, а также для тех, кто занимается продвижением идей экопотребления, распахнет свои двери 5-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо Осень 2015.
  • 5 ноября 2015 года ООО «Кареон» провела семинар по использованию фасадных декоративных панелей «Роспан»- собственной разработке компании.
  • Девелоперская компания «Сити-XXI век» 1 ноября открыла продажи жилья «под ключ» в первой секции корпуса 6.2.
  • С 3 по 6 ноября в Югославском драматическом театре и Русском доме в Белграде пройдет Петербургский театральный сезон.
Пиво "Наша пропоганда" Встреча коллекционеров пивной атрибутики