Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Потребителям » Магазины

Бизнес

AlexFire

ArtiDoors теперь доставляет двери не только по Москве и области, но и по всей России!

Магазин компании ArtiDoors, специализирующийся на продаже межкомнатных и входных дверей в Москве и Московской области, теперь работает и по всей России. Двери и фурнитура отправляются в любой регион страны транспортными компаниями. Более того, магазин берет на себя ответственность за сохранность груза вплоть до доставки двери на склад транспортной компании, оформления товарной накладной. Транспортные компании предлагают страхование и дополнительную упаковку грузов, что позволяет сохранить товар в целостности в течение всей поездки. 


фото: ArtiDoors теперь доставляет двери не только по Москве и области, но и по всей России!

 

Магазин «ArtiDoors.ru» продаёт двери уже более 5 лет с доставкой на дом в Москве и области собственным транспортом (доставка двери по адресу – это удобно и выгодно) и радует покупателей качественной продукцией по приемлемым ценам. Огромный ассортимент межкомнатных и входных дверей от известных производителей, раздвижные двери и арки, качественная дверная фурнитура, профессиональный монтаж и консультации... эти и другие качества как нельзя лучше характеризуют Артидорс.


Безусловно, сегодня рынок переполнен интернет-магазинами по продаже дверей. Но от большинства конкурентов ArtiDoors отличается несколько весомыми преимуществами:


  • индивидуальный подход к каждому заказу;
  • быстрая ежедневная доставка заказа;
  • максимально широкий ассортимент дверей и аксессуаров к ним;


За время своей работы, магазин заслужил доверие многих клиентов. Структура и содержание магазина не стоит на месте, постоянно расширяется и совершенствуется. Покупатели могут рассчитывать на профессиональную консультацию и помощь, начиная с выбора и покупки и заканчивая установкой дверей!


Реквизиты «ArtiDoors.ru»: 

Телефон: +7 (495) 409-45-55

г. Москва, ул. Россошанский проезд 3, ТЦ "Прага", 2 этаж

https://artidoors.ru


Как сэкономить на строительстве загородного дома? Автопарк управления делами губернатора и правительства Челябинской области под защитой «АльфаСтрахование»