Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Реклама и маркетинг

Автоновости

Sevenups

Успей поучаствовать! Последние дни акции «Погнали за авто»!


Менее чем через месяц Торговый дом «ТЭС» разыграет новый HYNDAI SOLARIS.

30 ноября 2020 года в сети автозаправочных комплексов «ТЭС» завершается акции «Погнали за Авто».

Каждый клиент АЗС «ТЭС» совершивший покупку любого топлива от двадцати пяти литров одним чеком в период с 1 октября и зарегистрировавший данный чек на сайте promo.td-tes.com стал участником розыгрыша главного приза — автомобиль «Хёндэ Солярис».

А если вы являетесь участником программы лояльности «ТЭС клуб», то вас ждут дополнительные призы, среди которых сертификаты на сигнализацию, шиномонтаж, романтический отдых и многое другое.

Напомним, 3 этап акции «Погнали за авто» проходит с 1 октября по 30 ноября 2020 года. В ней могут принимать участие только граждане Российской Федерации.

Участвующим необходимо до 30 ноября 2020 года приобрести любой вид топлива на АЗС «TЭС» от 25 литров единовременно, с оплатой за наличный расчет или по банковской карте, далее для участия в розыгрыше призов необходимо до 7 декабря включительно зарегистрировать данный кассовый чек на сайте promo.td-tes.com.

Причем заправившись 25-ю литрами топлива марки «New Power» участник удваивает свои шансы. Ведь при выгрузке базы чеков по данному виду топлива чеки удвоятся автоматически.

Победителя акции «ПОГНАЛИ ЗА АВТО» определят с помощью программы «Рандомус» автоматически 17 декабря 2020 года.

Розыгрыш главного приза автомобиля «Хёндэ Солярис» будет транслироваться в прямом эфире в наших социальных сетях.

Справка: Группа компаний "ТЭС" – крупное топливно-энергетическое предприятие крымского полуострова, включающее в себя свыше семидесяти АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля. В среднем в месяц на АЗС "ТЭС" проходит около 1,5 миллиона транзакций, а постоянными клиентами ГК "ТЭС" являются более тысячи крымских компаний.

фото: Успей поучаствовать! Последние дни акции «Погнали за авто»!

RubyRussia 2020: она всё таки состоялась «Грузовичкоф» запускает сервис в 50-ом юбилейном городе