Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Недвижимость

NewsMe

В лучшем жилом комплексе Феодосии продолжается реализация квартир

фото: В лучшем жилом комплексе Феодосии продолжается реализация квартир


Крупнейший застройщик Крыма продолжает строительство нового жилого комплекса комфорт-класса в солнечной Феодосии. ЖК «Утесов» в прошлом году был признан лучшим жилым комплексом города по версии Единого ресурса застройщиков РФ.

Объект находится в уютном районе в 10 минутах от знаменитых песчаных пляжей. Здесь хорошо развита городская инфраструктура. К жилому комплексу ведут удобные дороги, в шаговой доступности расположены необходимые социальные и коммерческие объекты: школы, детские сады, медучреждения, аптеки, магазины, салоны.

ЖК «Утесов» строится по самым современным стандартам. Застройщик создает комфортную и безопасную среду. Дворы спроектированы так, чтобы учесть интересы и увлечения всех жителей комплекса. Для детей оборудованы современные игровые площадки, для автовладельцев предусмотрен просторный подземный паркинг и достаточное количество парко-мест возле дома.

Большой популярностью пользуются сухие кладовые – помещения, в которых можно хранить сезонные вещи. Это отличный способ разгрузить пространство квартиры.

Главное достоинство недвижимости в этом районе – возможность круглый год наслаждаться романтической атмосферой приморского города, как когда-то это делали Грин и Айвазовский. В летнее время Феодосия предлагает гостям теплые песчаные пляжи с широкой береговой линией и живописным ласковым морем. Многочисленные кафе и объекты из сферы развлечений становятся популярными точками притяжения.

Подробные условия покупки квартиры в Феодосии вы можете узнать у менеджеров группы компаний «ИнтерСтрой» по телефону: 8 (800) 7751117 и на сайте ИнтерСтрой.рф. Приобрести недвижимость в Крыму от застройщика можно в ипотеку, на условиях беспроцентной рассрочки и с помощью маткапитала.


Прочтите также

R-Style Softlab получила сертификат соответствия ГК «Астра» За три месяца СберСтрахование жизни увеличила выплаты по страховым случаям петербуржцев