15 ноября в Нижнем Новгороде прошел Всероссийский совет директоров, в работе которого приняли участие более 200 предпринимателей и руководителей региона.
В рамках мероприятия прошли два экспертных мастер класса:
«Сессия стратегического планирования. Серия: сам себе консультант!» Спикер Влад Акишев, «Упаковка бизнеса: как презентовать идеи, услуги и товары» Спикер Андрей Пометун.
Завершила форум традиционная «Сессия деловых знакомств». 15-20 экспресс - переговоров в формате «тет-а-тет», на каждый из которых отводится 2 минуты времени. По завершению блока экспресс - переговоров участники смогли пообщаться с наиболее подходящими для его бизнеса предпринимателями в неформальной обстановке.
Мероприятия организовано изданием «Генеральный директор»
Официальный спонсор форума - Компания Фольксваген Коммерческие автомобили, в лице официального дилера АРТАН