Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье

Здоровье

Александр

Лазерное отбеливание зубов всего за 1000 грн

Если Вы проживаете в Черкассах и желаете качественно отбелить зубы, тогда у Вас есть шанс воспользоваться акцией от стоматологической клиники Джулия. Акция заключается в том, что весь ноябрь 2018 года цена лазерного отбеливания зубов составит всего лишь 1000 гривен.

Стоматологическая клиника Джулия специализируется на отбеливании зубов, как и на всём спектре услуг по лечению зубов, с самого своего открытия в Черкассах, которое произошло в 2014 году. Для отбеливания зубов используются только профессиональные системы и высококачественные материалы.

Предлагаемая стоматологией Джулия услуга лазерного отбеливания зубов позволяет всего лишь за один сеанс отбелить зубы и улучшить их цвет от 2 до 11 тонов. Технологию Magic Smile знают во всем мире и применяют передовые стоматологические центры. В их числе и стоматология Julia. Главной особенностью этой технологии является использование специального геля, имеющего в своем составе пероксид карбамида. Гель аккуратно и тщательно наносится на зубы, а затем его свойства отбеливания активируются при помощи светодиодной лампы.

Отбеливание зубов по технологии Magic Smile полностью безопасно и не наносит никакого вреда зубам. Эта технология доказала свою высокую эффективность и альтернатив по качеству, цене и скорости отбеливания ей просто нет.

В Черкассах Вы можете воспользоваться акцией стоматологии Джулия и отбелить свои зубы всего лишь за 1000 гривен. Для записи на отбеливание зубов просим позвонить по телефонам (0472) 515-111, (093) 251-51-11 и (096) 251-51-11. Также для записи можно воспользоваться официальным сайтом http://julia.ck.ua


Цитаты

Певица Лена Семенова вернулась из гастрольного тура по Дальнему Востоку Виктор Дорин отпразднует свой день Рождения в Шансоне