Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Новости » Новости фирм

Культура

Veronika

English Explorer - Международный летний лагерь в Латвии. Учебный центр Linkturs

Не все используют летние каникулы только для отдыха, некоторые хотят пару недель посвятить подготовке к дальнейшему обучению за рубежом или повысить уровень знания иностранных языков. Международный летний лагерь с изучением английского языка станет отличным выбором. 
 
Учебный центр Linkturs предлагает детям и подросткам провести 2 недели незабываемого отдыха в международном летнем лагере в Латвии - English Explorer. 

Английский язык в лагере преподают учителя носители языка. Помимо уроков английского, детей ждут развлекательные мероприятия, конкурсы, викторины, ночи кино, танцевальные классы и спортивные соревнования, а также экскурсия в столицу Латвии Ригу.

Лагерь English Explorer расположен в красивом, тихом и безопасном месте на популярном морском курорте Саулкрасты, в комплексе отдыха «Minhauzena Unda». Номера, предназначенные для проживания 2-3 человек оснащены всеми удобствами. Персонал и преподаватели лагеря будут жить в том же отеле, таким образом обеспечивая поддержку детям в любой ситуации 24 часа в сутки. Питание предоставляется 3 раза в день в кафе, расположенном в комплексе. Балтийское побережье, сосновый лес, чистый и свежий воздух, а также активный отдых поспособствуют тому, чтобы ваш ребенок изучал английский язык с интересом и энтузиазмом. 
 
Квалифицированные сотрудники учебного центра Linkturs проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, а также помогут подать заявку в лагерь. На консультацию просьба записываться по телефону 6 722 32 67 или через электронную почту [email protected]. Первая консультация предлагается бесплатно! Больше информации на сайте.


Прочтите также

Бюро переводов Tulku Fabrika в Риге «Омникомм-Сервис» помогает обеспечить прозрачность и безопасность грузоперевозок