Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Hi-tech

Бизнес

pr45

Курганский бизнес доверился онлайн-ассистентам

30 октября 2018 года, Курган. В Зауралье предприниматели стали чаще звонить через интернет. Чтобы больше общаться с клиентами, владельцы малого и среднего бизнеса обращаются к услугам «виртуальных ассистентов» и устанавливают телефонные станции в «облаке». По данным аналитиков «МегаФона», за год в Курганской области в 2 раза вырос спрос на услугу «Виртуальная АТС».


Чаще других «умную» интернет-телефонию используют компании розничной торговли – на них приходится более 60% новых подключений. Также услуга востребована у финансовых организаций, колл-центров и в сфере досуга.

«С помощью «Виртуальной АТС» мы получили статистику звонков, проанализировали продолжительность разговоров с клиентами и настроили эффективное распределение вызовов между менеджерами. Благодаря услуге «МегаФона» количество обращений клиентов в нашу организацию увеличилось в 1,5 раза, и теперь к нам приходит еще больше любителей сыграть в бильярд», – рассказал директор компании «Зевс» Иван Климантович.

Услуга объединяет офисную и мобильную телефонию. Для настройки не требуется приобретение дополнительного дорогостоящего оборудования. «ВАТС» МегаФона интегрируется с большим количеством CRM-систем. Телеком-эксперты помогут настроить систему удаленно: по телефону или по электронной почте.

«Виртуальная АТС» одна из самых востребованных услуг в «МегаФоне». С ней номер компании больше никогда не будет занят, а значит ни один звонок от клиентов не будет пропущен. Сервис собирает аналитику по работе менеджеров, используя статистику вызовов и записи разговоров. Сегодня каждый пятый наш клиент уже подключил эту услугу», – говорит руководитель подразделения компании «МегаФон» в Кургане Сергей Гуторов.

Каждый курганский предприниматель может бесплатно протестировать умную телефонию в офисе. В течение 14 дней «Виртуальная АТС» будет принимать звонки и распределять их на любые городские или мобильные телефоны.


SPA уход за ногтями и кожей рук и ног возле Беляево Ризолин - кровельный материал. Один раз и навсегда!