Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Ризолин - кровельный материал. Один раз и навсегда!

Ризолин - идеален для кровли!

безогневая укладка кровли РизолиномГлавное преимущество Ризолина — это безогневой метод его применения. Чтобы нанести этот материал, нужно просто удалить с него разделительную пленку, уложить на обеспыленную поверхность, и хорошенько прикатать роликом.

Таким образом, кроме ролика, рабочим потребуются только щётка и кровельный нож для раскройки материала. То, что ризолин не требует ни дорогого спецоборудования, ни даже каких-либо дополнительных материалов, значительно удешевляет его итоговую стоимость: она на треть ниже, чем при работе с другими материалами.

Идеальным материалом для кровли ризолин делает не только простота его укладки и доступность, но также надежность и устойчивость к переменчивым температурам. Сверху ризолин покрыт защитным слоем — алюминиевой фольгой. Эта фольга в большой мере обеспечивает долговечность ризолина, поскольку отражает 50 % солнечной радиации, благодаря чему материал не страдает от резких перепадов температуры.

Ризолин https://sinnof.work/, можно использовать на самых различных поверхностях: стальных, деревянных и бетонных, а также на металлической и мягкой кровле.

Этот материал выпускается в двух видах. Для наружных поверхностей — кровель, труб вентиляции, различных емкостей — используется «РИЗОЛИН» ФС: он гарантирует повышенную защиту от солнечных лучей и длительный срок эксплуатации.

Область применения «РИЗОЛИНА» АС, клеящегося с двух сторон, ещё шире. Ризолин предназначен для гидроизоляции фундаментов, бассейнов, балконов, лоджий, водостоков, подвалов и т. д. Гидроизоляционный материал Ризолин, способен крепко схватываться с поверхностями, делает его незаменимым при гидроизоляции частей трубопроводов, запорной арматуры, теплотрасс, технологического оборудования ТЭЦ.


Цитаты

Курганский бизнес доверился онлайн-ассистентам 31 октября - Всемирный день городов. А как вы управляете своим городом?