Рубрики:

Обновления » Новости » Культура

Культура

Алексей

Продавцы «LETTO» исполнили танец «Satisfaction»

В Краснодаре сотрудники «LETTO» решили поддержать ульяновских курсантов, снявших скандальный клип-пародию на песню Бенни Бенасси «Satisfaction». В садовом центре накануне официального открытия продавцы исполнили зажигательный танец и сняли свой вариант известного клипа.

Идея родилась спонтанно, скорее, от хорошего настроения и желания привнести свою лепту в общероссийский хайп. Коллектив магазина на Ростовском шоссе подобрался дружный, слаженный, как в работе, так и в организации этого нестандартного творческого мероприятия. Сам процесс подготовки и производства клипа доставил массу положительных эмоций каждому его участнику. В клипе был использован садовый инвентарь, а также задействованы огромный заяц и не менее огромная белка.

Свой вариант пародии на клип и поддержку курсантам продавцы компании выложили в соцсети, и сразу же счётчики просмотров стали набирать обороты.

Ссылка на клип

https://www.youtube.com/watch?v=ipoX5Rhssqo

Цитаты

Новые возможности международной доставки и таможенного оформления грузов в России в 2018 году ЖК «Кленовые Аллеи» — ваш идеальный мир