Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Богатым » Успех

Объявления

Kernel

Революционная система для похудения iLipo

Новогодние выходные с бесконечным застольем, гостями и подарками позади. Мы не без наслаждения возвращаемся к трудовым будням. Новогодние каникулы безусловный плюс для нас, так как маленький отпуск в середине года дает нам возможность восстановить силы, навестить старых друзей и родственников или поехать в небольшое путешествие. Конечно же, новый год и рождество это, прежде всего, праздник для нашего живота. В этот период мы особенно любим вкусно поесть и попить порой, не зная меры. И только с началом трудовых будней мы задумываемся о том, что набрали лишние килограммы, от которых мы так стремительно избавлялись накануне. Возвращаясь к привычному для нас ритму жизни, нам все-таки хочется, чтобы наступивший год чем-то отличался от прошедшего. И этим отличием для кого-то может стать инновационный подход к коррекции фигуры при помощи нового лазерного аппарата iLipo.

Что такое iLipo?

iLipo – это новая технология для использования в качестве неинвазивного лазерного дерматологически-эстетического лечения для уменьшения окружности бедер, талии, области рук и даже второго подбородка. Потеря веса в данном случае происходит за счет сжимания жировых подкожных клеток. Помимо этого iLipo – это безболезненный и эффективный метод удаления жира путем естественных процессов.

Следовать методике расщепления жира iLipo очень просто и в любом случае применения лазеров не вызывают чувство дискомфорта. Обычный курс состоит из 8-10 процедур в период от одного до двух месяцев. Каждая сессия длиться в течение часа и может состоять из двух частей: 30 минут лазерное лечение и 20 минут вакумно-роликовый массаж.

После процедуры пациенты незамедлительно могут вернуться к привычному для них образу жизни. Результаты появляются постепенно и в среднем составляют снижение объемов тела от 2 до 13 см по итогам только одной сессии.

Лазерная технология коррекции веса iLipo подходит как женщинам, так и мужчинам и может применяться для всех участков тела кроме женской груди. Как и любая методика, эта процедура имеет свои противопоказания, поэтому прежде чем приступить к лечению врач проводит полное медицинское обследование предполагаемого пациента.

Независимые клинические исследование показали, что iLipo является полностью безопасным и не имеющим побочных эффектов методом коррекции фигуры. Снижение жира при помощи лазеров вызывает естественную реакцию организма, связанную с высвобождением жировых клеток. Процесс не вызывает никаких повреждений и клетки остаются нетронутыми, происходит только их заметное уменьшение, благодаря чему и виден результат.

Теперь эта неинвазивная лазерная методика коррекции тела iLipo доступна и россиянам. Все подробности на официальном сайте http://www.ilipo.ru ,http://www.aurora-awards.com

Купил «вторичку», кого бояться? Аюрведическая детоксикация организма