Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Новости » Новости фирм

Услуги

sroecsroec

Сертификат ISO 9001 от компании «Единый центр СРО»

Компания помогает клиентам оформить необходимые документы, не требующие заверения нотариуса. Вместо государственной лицензии строительная организация должна иметь допуск, который можно получить в специальном комитете саморегулируемой организации. Вступление в СРО является для организаций или частных лиц важной процедурой, позволяющей получить необходимое свидетельство. Обязательным условием получения допуска является наличие квалификации у сотрудников организации. В случае если таковой нет, «Единый центр СРО» организовывает дистанционное обучение сотрудников в учебных заведениях.

«Единый центр СРО» предоставляет возможность получить также сертификат ISO 9001, который подтверждает соответствие организации международным стандартам менеджмента качества.

Сертификат ISO 9001 помогает укрепить репутацию фирмы, реализовать продукцию по мировым ценам, расширять сферу сбыта и увеличивать продажи, а также получать муниципальные заказы от государства и занимать предпочтительную позицию в тендерах.

По словам генерального директора «Единого центра СРО», очень важно поддерживать партнерские отношения с клиентами, поэтому компания идет навстречу в решении экономических вопросов и предоставляет услуги по низким ценам.

О компании:

«Единый центр СРО» – надежная компания в сфере консалтинговых услуг, осуществляющая свою деятельность по всей России. Все фирмы и объединения, с которыми сотрудничает компания, имеют необходимый перечень документации, что помогает оформить строительный допуск в сжатые сроки. Основные направления, по которым компания выдает допуск в саморегулируемые организации – это проектирование, изыскания, строительство и энергоаудит. Компания заботится об интересах клиентов, поэтому гарантирует качество предоставляемых услуг. Узнать подробнее о предоставлении допуска в СРО и сертификата ISO 9001 можно на сайте http://sro-ec.ru/.



Контакты:

"Единый центр СРО"

Адрес: Юридический адрес: 196135, г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская, д. 20, пом. 2Н

Фактический адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, дом № 51, лит.А, офис 311

Телефоны: +7 (812) 649-29-09

+7 (911) 840-56-66

e-mail: [email protected]

Сайт: http://sro-ec.ru/

Цитаты

Фальсификат кофе на прилавках! «220 Вольт» открывает магазин в г. Бабаево