Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Для дома » Аппаратура

Для дома

Олеся

Решение для любой квартиры – ультракомпактные стиральные машины

Средняя площадь квартиры в Украине составляет 50,8 кв. м. Этот показатель является самым маленьким в Европе, причем на каждого человека в нашей стране приходится всего 23 кв. м., что свидетельствует о повышенной потребности жителей нашей страны в малогабаритной и функциональной бытовой технике. Принимая это во внимание, компания LG Electronics предложила украинским потребителям линейку ультратонких стиральных машин. Модели F1296SD3, F1096SD3 и F10B9SD толщиной всего 36 см поместятся в самой маленькой ванной комнате и помогут наладить эффективный процесс стирки.



Как и стиральные машины LG с большими параметрами, ультракомпактные модели обеспечивают непревзойденное качество стирки благодаря технологии прямого привода LG Direct DriveTM. Барабан подсоединяется напрямую, без ремня и шкива, присутствовавших в стандартных приводах. Это позволяет снизить расходы на электроэнергию, уменьшить вибрацию и способствует стабильной работе двигателя.



Благодаря прямому приводу, значительно улучшены показатели качества стирки с технологией 6 Motion. Система 6 Motion – это 6 различных алгоритмов вращения барабана, которые варьируются в зависимости от типа загруженного белья. Благодаря этому стиральная машина LG обеспечивает превосходное качество стирки одежды и самое бережное обращение с тканями.



«Мы стараемся постоянно расширять линейку бытовой техники, чтобы каждый мог выбрать подходящее для себя устройство, – говорит Наталья Тупицина, продакт-менеджер категории крупной бытовой техники «LG Electronics Украина». – Благодаря небольшим габаритам, стиральные машины LG можно установить в любой ванной комнате. А расширенные функциональные возможности порадуют самых взыскательных пользователей».



Еще одним преимуществом мотора с прямым приводом LG Direct DriveTM является его надежность и долговечность. Исследования немецкой ассоциации VDE показали, что даже при высокой частоте стирок (4,2 цикла в день) машина с прямым приводом прослужит до 20 лет



Ультратонкие стиральные машины F1296SD3, F1096SD3, F10B9SD уже можно приобрести в украинских торговых сетях по рекомендованной розничной цене 4799, 4499 и 4199 гривен.

Прочтите также

80% материалов не попадает в СМИ благодаря скрытой рекламе Федеральная сеть «220 Вольт» открыла магазин в Новокузнецке