Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Боканев С.П.

Открылся новый сервисный центр "КАМАЗ центр БЕСЕДЫ".

1 мая 2013 года в с.Беседы Московской области состоялось торжественное открытие нового сервисного центра "КАМАЗ центр БЕСЕДЫ".

"КАМАЗ центр БЕСЕДЫ" предлагает неограниченные возможности по сервисному обслуживанию любой техники КАМАЗ - новую сертифицированную линию диагностики, на которой можно пройти техосмотр грузовой техники с получением диагностической карты, а также оборудование для монтажа мультилифтов и кранов-манипуляторов. В сервисном центре реализованы услуги круглосуточной эвакуации и мойка грузовой техники. Современное высокотехнологичное оборудование и большие площади позволяют не только вмещать большее количество техники и соответственно обслуживать больше клиентов, но и оказывать услуги на более высоком профессиональном уровне.

«Новый сервисный центр "КАМАЗ центр БЕСЕДЫ" поднимает качество обслуживания грузовой техники КАМАЗ на качественно новый уровень и объединяет в себе все лучшее – близкое расположение с Москвой, удобный подъезд, огромный склад оригинальных запчастей, профессиональных специалистов по обслуживанию транспортных средств и, конечно же, совершенную техническую оснастку», - прокомментировал событие коммерческий директор Боканев С.П.

Для получения подробной информации о событии клиенты ООО "КАМАЗ центр БЕСЕДЫ" могут обращаться к коммерческому директору Боканеву С.П. по контактному телефону в Москве: 8(495)663-68-00 или по электронной почте: [email protected].



Информация о компании:

Ключевое направление в работе ООО "КАМАЗ центр БЕСЕДЫ" – продажа автотехники КАМАЗ. Ассортиментная линейка «КАМАЗ центр БЕСЕДЫ» включает в себя серийную технику производства КАМАЗ, запчасти КАМАЗ, строительную технику (автобетоносмесители и автокраны), краны-манипуляторы, установки от различных производителей, коммунальную технику (мусоровозы, бункеровозы, дорожно-коммунальные машины), прицепы и полуприцепы, топливовозы и топливозаправщики. Справка о компании доступна на сайте ООО "КАМАЗ центр БЕСЕДЫ" - http://www.kamazik.ru.



Контактная информация:

ООО "КАМАЗ центр БЕСЕДЫ"

Контактное лицо: коммерческий директор Боканев С.П.

Юридический адрес: РФ, 123001, г. Москва, пер. Трехпрудный, д.11/13, стр.2, пом.III, ком.1

Телефон/факс: (495) 663-68-00

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.kamazik.ru

Цитаты

Новый сайт о бенгальских кошках питомника БЕНГАЛ - КЭТС Компания «Листовки дешево»: новая услуга на российском рынке