Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

????? ????????

Оборудование для автономного и резервного электропитания от ООО

ООО «СибКонтакт» предлагает оборудование для автономного и резервного электропитания собственного производства. Это преобразователи напряжения (инверторы с чистым синусом), источники бесперебойного питания, зарядные устройства.

Инверторы преобразуют постоянное напряжение от аккумулятора в переменное 220В, как в бытовой сети. Источники бесперебойного питания обеспечивают работу электрического оборудования при отключении электроэнергии.

Все изделия, которые компания предлагает своим клиентам, выпускаются в нескольких вариантах: в базовой версии и с модификациями, которые вносятся по требованиям заказчика. Готовая продукция всегда есть в наличии на складе компании, каждое изделие соответствует заявленным техническим характеристикам, вся продукция имеет необходимые сертификаты.

Компания ООО «Сибконтакт» занимается производством различных радиоэлектронных устройств с 2002 года.

Предприятие располагает большим штатом специалистов, в который входят высококвалифицированные опытные сотрудники.



Узнать подробности можно на сайте http://contactl.ru/

Цитаты

  • ЭТК «Энергия», которая предлагает преобразователи напряжения под одноименной торговой маркой «Энергия» и другое электротехническое оборудование, продолжает расширять ассортимент продукции и добавлять новые товарные позиции в крупнейшем российском кибермаркете «Юлмарт».
Онлайн-сервис Voditelegko.ru поможет начинающим водителям «О!Купить» - интернет-магазин широкого профиля