Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Отдых, Юмор

Новости

B2Blogger

Оцените SPA-комплекс в отелях «Измайлово» (Гамма, Дельта)

В Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта) открыт новый СПА-комплекс «Галатея». Теперь отдохнуть в номере, преобразиться и оздоровиться можно в одном и том же месте. Очень удобный вариант размещения и отдыха для гостей российской столицы!



Привлекательность Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта) растет день ото дня. И летом 2013 года их рейтинг вновь поднялся, в связи с обновлением перечня услуг этих двух знаменитых гостиниц. На 1 этаже трехзвездочного отеля «Гамма» открылся SPA-комплекс «Галатея» с солярием, парикмахерской и множеством оздоровительных процедур.



SPA-комплексы для отдыха и оздоровления занимают особое место в инфраструктуре современного мегаполиса. Особенно, когда дело касается больших бизнес-отелей. Тому, кто едет в Москву на деловую встречу, важно подготовиться к ней внутренне и внешне. Чтобы гости могли снять стресс и сохранить красивый ухоженный вид, в столичных гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта) открыт современный SPA-комплекс «Галатея» (http://www.izmailovo.ru/services/#spa-kompleks-galateya).



Новый SPA-комплекс «Галатея», расположенный на 1-м этаже гостиницы «Гамма», работает ежедневно. В рабочие дни он открыт с 9.00 до 21.00, в воскресенье — с 10.00 до 18.00.



К услугам гостей солярий, татуаж, микроволновая терапия, антицеллюлитное обертывание, разные виды SPA-процедур и массажей. В то же время салон «Галатея» — это парикмахерская, косметология, ногтевой сервис и многое другое.



В туристских гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта) здоровью гостей уделяется серьезное внимание. Помимо SPA-комплекса «Галатея», здесь работают банно-оздоровительный комплекс «Пароклиника», фитнес-центр «Марк Аврелий» и сауны.



Кроме того, открыты 12 кафе и ресторанов с разными видами кухни, банкетный комплекс «Скандия» для проведения праздников. Сдаются в аренду 12 функциональных конференц-залов (http://www.izmailovo.ru/conference/) для проведения деловых встреч.



В гостиницах «Гамма 3*» и «Дельта 4*» в 2000 номерах могут одновременно разместиться 3500 гостей. Такая масштабность сделала Мегакомплекс «Измайлово» (Гамма, Дельта) крупнейшим средством размещения в России и в Европе. Забронировать номер в одном из двух отелей (www.izmailovo.ru/reservation/online/) можно на их официальном сайте izmailovo.ru.



Отдыхая в «Измайлово» (Гамма, Дельта), оставайтесь красивыми и здоровыми!



До встречи

Конференц-залы московской гостиницы «Космос» Услуги таможенного брокера «Транспортно-таможенного цента»