Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Интернет

Hi-tech

B2Blogger

До 31 июля uCoz шаблоны можно купить за 50% от стоимости

Компания TemplateMonster Russia совместно с магазином «uTemplate PRO» проводят грандиозную летнюю скидочную акцию на все шаблоны TemplateMonster, продаваемые в этом магазине.



Следует отметить, что рынок шаблонов для системы uCoz в рунете демонстрирует стойкие темпы роста продолжительный период времени. Именно поэтому компания TemplateMonster (http://www.templatemonster.com/ru/) после своего выхода на российский рынок, одним из первых локальных решений предложила своим пользователям готовые дизайны для этого бесплатного конструктора сайтов.



На сегодняшний день выпущено около 20 адаптивных шаблонов в двух наиболее востребованных категориях: сайты-визитки и интернет-магазины.



Каждый пользователь, который покупает шаблон для uCoz (http://www.templatemonster.com/ru/ucoz-templates/) от команды TemplateMonster Russia должен знать о его ключевых особенностях:



- профессиональный дизайн;

- кроссбраузерная верстка;

- адаптивная вёрстка (вёрстка для мобильных устройств);

- HTML5 разметка;

- интеграция CSS3;

- полная поддержка конструктора меню;

- поддержка конструктора шаблона;

- подробная документация по установке и настройке.



Стандартная стоимость таких шаблонов составляет $39 и только в период акции до 31 июля их можно купить всего за $19.



Вне всяких сомнений это отличная возможность уменьшить бюджет на создание своего сайта.

Шаблоны сайтов-визиток на uCoz





Шаблоны интернет-магазинов на uCoz





Для справки



TemplateMonster Russia – региональное русскоязычное представительство мирового лидера по изготовлению шаблонов и готовых сайтов.



Коллекция TemplateMonster Russia сегодня — это более 40 тысяч самых разных дизайнов для любых задач и потребностей. Шаблоны превосходно работают на популярных системах управления Joomla, WordPress, Drupal, osCommerce, PrestaShop и многих других



uCoz (http://www.ucoz.ru/) - конструктор сайтов, ставший за 7 лет существования абсолютными лидером в своей нише в Восточной Европе. Позволяющий на практике создавать как простые сайты новичкам, так и полнофункциональные сайты с миллионной посещаемостью и интернет-магазины.



На сегодняшний день система обслуживает боле 1 200 000 активных сайтов.



Источник: пресс-релиз компании TemplateMonster Russia (www.templatemonster.com/ru/press-release/ucoz-shablony-ot-templatemonster-russia-so-skidkoj-50-poslednie-dni-akcii/)

Цитаты

Широкий ассортимент фрез от инструментальной компании «Ринком» День ВМФ России отпраздновали в Севастополе