Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет
Обновления » Отдых, Юмор

Интернет

Николай Губченко

Новые игры по мультсериалу Трансформеры Прайм

История о трансформерах с одной стороны, кажется, очень простой, а с другой в ней есть одно но, все действия и все главные персонажи – это роботы, машины, автоботы. Но они по-настоящему переживают за свою планету, что вот-вот появится черная дыра, которая уничтожит ее, как и остальные. И вроде тут появляется Оптимус Прайм, который знает о местонахождении таинственных артефактов, который якобы помогут спасти не только Кибертон, но и всю галактику. И автоботы уже собираются в путешествие по 4 планетам, для поиска артефактов. Но не тут было, на каждую историю найдется злодей. В данном случае, это Мегатрон, который хочет с помощью артефактов завладеть всей вселенной. Таким образом опять трансформерам прайм усложняется задача. Мало того, что они еще не спасли свою планету, так им уже надо сражаться с Мегатроном и его армией, которую он ведет за собой для поиска артефактов. Но тут вы можете прийти на помощь.

Сейчас сложно представить себе мир без современных технологий. Без машин и приборов. Но мы никогда не задумывались, а чтобы вышло, если наша техника взяла и ожила? А если она уже живая? И ночью все приборы оживают и живут своей жизнью, пока люди не догадываются, а на утро возвращаются к своей обычной жизни. Но, как известно, человеческая фантазия далеко пошла. Мало того, что оживили роботов, так еще и создали им отдельный мир – с планетами, жизнью, даже разделили их на плохих и хороших роботов. Началось все еще давно в конце 80-х годов. Американско-японская франшиза о трансформерах – роботы, которые умеют трансформироваться в другую технику, машины, например. У трансформеров прайм есть своя эмблема и даже свой слоган: «More than meets the eye».

Вместе с играми про трансформеров прайм на сайте http://www.gametf.ru у вас есть возможность поучаствовать в гуще всех этих событий. Сражайтесь с Мегатроном, выбирайте оружие, выбирайте своего любимого трансфомера. Все и многое другое только на нашем сайте. Именно для вас мы предоставляем 20 онлайн игр, с помощью которым вы сможете почувствовать себя одним из трансфомеров или даже Оптимус Праймом, так отчаянно спасающего свою планету от надвигающейся черной дыры. А позже сразится с самим Мегатроном, не дать ему покорить всю вселенную. Будьте внимательны, проверьте свою логику и другие качества. Ведь все это может пригодиться. Что ж не будем больше говорить, заходите на наш сайт и сами все увидите. Желаем вам удачи!

Прочтите также

Купите Европейские Лотерейные Билеты Новые считыватели Smartec для высокоэффективного биометрического