Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Новости фирм

Новости

Мария

KDL – новый партнер бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»

Высокая точность исследований KDL позволит клиентам «Сбербанка» улучшить заботу о своем здоровье за счет повышения качества диагностики. А накопленные бонусы «Спасибо» можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах программы. Участником этой бонусной программы может стать любой держатель банковской карты Сбербанка . Для этого необходимо пройти регистрацию с помощью любого банкомата Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн.



«Мнение наших клиентов всегда является приоритетным в нашей работе. Именно поэтому мы работаем над развитием наших лабораторий и разрабатываем новые виды услуг. Присоединение к программе «Спасибо от Сбербанка» – это еще одна возможность поблагодарить наших клиентов за то, что они доверяют диагностику своего здоровья компании KDL», – отметил Александр Чеботарев, директор по производству группы клинико-диагностических лабораторий KDL.

«Мы очень рады предоставить участникам бонусной программы возможность получать не только повышенные бонусы СПАСИБО, но и качественные услуги диагностики, совместив тем самым приятное с полезным. И нам очень приятно, что это совмещение происходит в рамках сотрудничества с таким партнером как KDL, давно и успешно зарекомендовавшим себя на рынке лабораторно-диагностических услуг», – рассказала руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

Cisco намерена приобрести компанию Sourcefire Лучшая парфюмерия в интернет-магазине 1st-original