Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм

Hi-tech

o2pr

Весенняя сессия семинаров «Каждый четверг вместе с Cisco!» прошл

Он привлек более 8 000 ИТ-специалистов из России и других стран СНГ. Для них эксперты компании Cisco провели 13 семинаров с одновременной онлайн-трансляцией (онлайн-трансляция была организована с помощью пакета программ Cisco WebEx). Кроме того, 21 вебинар был организован партнерами Cisco – учебными центрами «Микротест» и IBA, Сетевой Академией ЛАНИТ и онлайн-школой SkillFactory.

Семинары и вебинары проводились по следующим темам:

• информационная безопасность;

• системы совместной работы и унифицированные коммуникации;

• центры обработки данных;

• системы сетевого управления;

• корпоративная инфраструктура (маршрутизация и коммутация);

• оптические сети и системы;

• беспроводные сети.



В этом году специально для операторов связи была разработана отдельная серия вебинаров. В рамках этой инициативы было организовано 8 мероприятий.

Весенний сезон семинаров «Каждый четверг вместе с Cisco!» завершился ежегодной встречей участников программы CELC. В этом году она была организована в рамках форума «Сети без границ», состоявшегося 28-29 мая в московском отеле «Ренессанс Олимпик» .

Минувшей весной клуб CELC пополнился 2 500 новыми участниками. В результате его численность теперь составляет 13 921 человек.



О проекте Cisco Expo Learning Club

Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья. Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация осуществляется по адресу http://ciscoexpo.ru/club/register/.

Ознакомиться с программой семинаров CELC можно по адресу http://www.ciscoexpo.ru/club/events (участие только для членов Cisco Expo Learning Club).

Прочтите также

Уже более 2000 гостиниц доступны для бронирования на Hotels24.ua Cisco помогла создать самую большую в мире световую скульптуру