Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

PR-help

Компания «Альба» — надежные парогенераторы и котлы

Способствуя решению актуальной на сегодняшний день задачи по сокращению промышленного энергопотребления, компания «Альба» поставляет на российский рынок высокоэффективные парогенераторы и котлы различных типов. Продукция «Альба» регулярно принимает участие в масштабных российских и международных выставках, подтверждением чему служат многочисленные дипломы и сертификаты.



Сегодня «Альба» — стабильный поставщик на российский рынок промышленных технологий самых и востребованных устройств. К основным единицам продукции относятся:



– прямоточные котлы;

– электрические паровые котлы;

– паровые генераторы;

– оснащение модульных котельных;

– оборудование для производства гофрокартона и т. д.



Компания занимается разработкой промышленного оборудования в целях поддержания общероссийского проекта по сокращению энергопотребления на предприятиях. Постоянные новые разработки находят применение в разнообразных сферах производства. Так, оборудование от «Альба», отличающееся высоким КПД, надежностью и ремонтопригодностью, можно встретить на объектах пищевой, легкой, деревообрабатывающей, нефтегазовой промышленности и других сфер.



Сотрудничество с «Альба» — это не только высококачественное производственное оборудование сегодня, это уверенность в завтрашнем дне. Смотрите информацию о деятельности компании, а также перечень товаров и коммерческих предложений на официальном сайте http://albamakina.ru/

Цитаты

Современные технологии получения информации трансформируют СМИ На территорию Суперавтомаркета «Формула 91» открыт новый удобный