Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

gkkalancha

Под Череповцом прошли учения по тушению лесных пожаров Щит леса

27 июня 2013 года на территории г.Череповец в Вологодской области (в районе поселка Городищи) состоялось межведомственное и межрегиональное учение по тушению лесных и торфяных пожаров "Щит леса". В рамках проведения учения была организована выставка лесопожарной техники и оборудования, одной из участниц которой стала ГК "Каланча".

Сотрудниками компании на выставке была представлена пожарная мотопомпа МП 20/100 "Гейзер" - продукт ГК «Каланча», объединивший в себе более чем двадцатилетний опыт научных исследований и разработок. Первый пилотный проект мотопомпы «Гейзер» был произведён еще в 1999 году. С тех пор производство практичных и недорогих мотопомп позволило значительно повысить уровень оснащённости отечественных пожарных служб. В идеологию развития этого оборудования изначально была заложена универсальность применения в различных областях хозяйственной деятельности: борьба с пожарами, борьба с наводнениями, ирригация, аварийная подача воды.

«Учитывая специфику использования, мотопомпа «Гейзер» имеет отличные технические характеристики и предусматривает различные варианты модификации. Мотопомпу можно использовать как переносную, так и на прицепе. Основные узлы и системы мотопомпы - надёжны и пригодны для ремонта. Это позволяет получить максимальный срок службы даже в условиях некачественного технического обслуживания или неопытности оператора», - комментирует специфику мотопомпы «Гейзер» Мисник Валерия, руководитель отдела развития ГК "Каланча".

Для получения подробной информации о событии можно обращаться к сотрудникам ГК "Каланча" в офис продаж в г. Москва по телефону: 8(495)781-92-48 и по e-mail: sales@kalancha.ru.



Справка:

ГК "Каланча" представляет широкий выбор продукции в сегменте системных решений противопожарной защиты. В компании можно приобрести рукав пожарный, модули "BiZone", шкафы, снаряжение, огнетушители, арматуру, мотопомпы пожарные.

Клиенты компании получают услуги по расчету пожарных рисков, тушению нефтепродуктов, сервисному обслуживанию оборудования, проектированию и монтажу, перезарядке огнетушителей, доставке товара. Все подробности доступны на сайте - http://www.kalancha.ru.



Контакты:

ГК "Каланча"

Контактное лицо: Мисник Валерия, руководитель отдела развития ГК "Каланча"

Офис продаж: 109316, Москва, Остаповский пр-д, д. 3, стр. 7/8

Телефон/факс: +7(495)781-92-48

Электронная почта: sales@kalancha.ru

Сайт: http://www.kalancha.ru



Производство в г. Сергиев Посад:

141313, Московская обл., Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1

Телефон/факс: +7 (495) 721 26 54

Электронная почта: kalancha@kalancha.ru

Цитаты

  • Алтайский производитель средств противопожарной защиты ЗАО «Источник Плюс» представил свои изделия на международной выставке в Германии INTERSCHUTZ-2015.
  • Удивительно, но в Вологодской области безалкогольную сладкую газировку теперь могут купить только те, кому исполнилось 18 лет.
  • Активно продолжается сотрудничество Вологодской области и Китайской Народной Республики в сфере развития туризма.
Дополнительная скидка от интернет-магазина «www.0008855.ru» «Трансматик» осуществляет ремонт гидроблоков АКПП