Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

pressa

Языковая школа YES повышает квалификацию преподавателей

Негосударственная языковая школа YES, занимающаяся обучением иностранным языкам, повышает квалификацию своих преподавателей на семинарах и вебинарах.

Негосударственный языковой центр YES в Новосибирске поставил цель — постоянное повышение квалификации своих преподавателей. Для этого каждый месяц организуются семинары или вебинары. Их проводят представители известных зарубежных образовательных компаний, что дает возможность получить новые знания и усовершенствовать методики обучения на основе международного опыта.

В центре YES очень ответственно подходят к формированию штата преподавателей. Прежде чем специалиста примут на работу, он проходит тщательный отбор, собеседования. Те же, кто уже работает в центре, постоянно повышают свою квалификацию. В школе YES вакансии появляются часто, поскольку растет количество желающих изучать иностранный язык, а значит нужно больше преподавателей. Например сейчас центр ищет преподавателей английского, немецкого и французского языка. Требуется профильное высшее образование, знание передовых методик обучения и возрастных особенностей учеников, знание английского на уровне Advanced, знание ПК и опыт работы.

Также в YES требуется преподаватель на Скайп обучение. Соискателю необходимо владеть коммуникативной методикой преподавания, знать язык на уровне не ниже не ниже B2-C1. YES вакансии содержат подробное описание требований к соискателям. Если возникают дополнительные вопросы по требованиям, их можно уточнить у менеджеров центра.

«Мы заинтересованы в повышении квалификации наших преподавателей, в их постоянном профессиональном росте, поэтому ежемесячно проводим специальные мероприятия — обучающие семинары и вебинары, - комментирует сотрудник компании. - Принимая на работу человека, мы обращаем особое внимание на его желание совершенствовать свой уровень, даже если он и так высок».

Про имеющиеся в школе YES вакансии, а также общую информацию о методиках обучения, существующих программах и курсах можно узнать на сайте http://www.novosibirsk.yescompany.ru

Контакты

Языковой центр "YES"

Адрес: Новосибирск, Горский микрорайон 47

Телефон: +7 (383) 355-58-58, 355-79-79

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.novosibirsk.yescompany.ru

Цитаты

Обучение в школе YES теперь можно оплатить через терминал 100 дней работы сайта «Альфатрейд»