Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

pressa

Магазин одежды для полных женщин LOOK LIKE запустил сайт

Магазин одежды LOOK LIKE, предлагающий широкий выбор стильной одежды для полных женщин, запустил свой интернет-сайт.

Недавно был запущен сайт магазина LOOK LIKE. Компания имеет в Москве два магазина женской одежды больших размеров — в ТРЦ «РИО» и ТРЦ «Гагаринский». Теперь появилась возможность делать покупки в LOOK LIKE через интернет-сайт.

В интернет-магазине LOOK LIKE представлены разнообразные модели женской одежды от 46 до 64 размера. Это не просто одежда больших размеров, а стильные и изысканные предметы гардероба на любой случай. В LOOK LIKE можно получить консультацию профессиональных стилистов, которые помогут подобрать образ, наиболее подходящий клиенту.

В ассортименте интернет-магазина самая разнообразная одежда — блузки, юбки, жакеты, брюки, жилеты, платья, туники и многое другое. Здесь есть вещи для офиса, для занятий спортом, для отдыха, для торжества, романтического свидания, повседневная одежда. Плюс интернет-магазина в том, что можно сразу посмотреть всю коллекцию и узнать цены, не выходя из дома. Ценовая политика LOOK LIKE предусматривает широкий диапазон — от элитной эксклюзивной одежды для полных женщин до недорогих нарядов для любого случая. По желанию клиента стилист может выехать на дом, чтобы помочь подобрать стильный гардероб.

«Одеваясь в нашем магазине, женщина сможет найти и подчеркнуть свой индивидуальный стиль, - комментирует сотрудник компании. - Если правильно подобрать одежду, то можно прекрасно подчеркнуть достоинства фигуры, роскошные формы и яркую индивидуальность. Мы с радостью поможем нашим клиенткам в этом. Также гарантируем качество представленной у нас одежды и оперативное выполнение заказа. В нашем каталоге можно найти не только фотографии и стоимость моделей, но и советы, как правильно подобрать ту или иную вещь с учетом особенностей фигуры. У нас представлена одежда для полных женщин от известных мировых брендов по привлекательным ценам. На сайте можно заказать звонок, и наши сотрудники свяжутся с клиентом, чтобы ответить на вопросы и помочь с выбором одежды».

Посмотреть каталог одежды для полных женщин и узнать условия покупки можно на сайте интернет-магазина LOOK LIKE http://looklike.su

Контакты:

Магазин LOOK LIKE

Адрес: ТРЦ "Рио"

Телефон: 8(915)0095012

E-mail: [email protected]

Сайт: http://looklike.su

Цитаты

  • Клиенты Банка Гагаринский получили возможность оплачивать кредиты и пополнять счета в партнерской инфраструктуре сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов»: в розничной сети салонов МТС, «Евросеть» и «Билайн», а также в салонах связи «ИОН» и «Максимус» в Москве и Московской области, в обувных магазинах KARI, в кассах банков-партнеров сервиса.
Новый смартфон в Phonegroup.ru "ИТЦ МЧС" продемонстрировала выполненные работы