Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

pressa

Интернет-магазин “СумкиОптом” представил новинки

Интернет-магазин «СумкиОптом», специализирующийся на оптовых продажах сумок российских и белорусских производителей, обновил раздел новинок на своем сайте.

Компания «СумкиОптом» работает в сфере оптовых продаж сумок ведущих производителей России и Белоруссии вот уже более 15 лет. Огромный ассортимент интернет-магазина постоянно обновляется. И вот недавно раздел новинок снова был пополнен актуальными моделями сумок. Так, например, в продаже появились новые чемоданы от «Savio». Они имеют стильный строгий дизайн, удобны, выполнены из качественных материалов. Также в разделе новинок представлены несколько вариантов сумок от бренда «L Craft». Это молодежные, деловые модели актуальных цветов. Благодаря удобному расположению карманов, это еще и очень практичные сумки. Среди новинок представлены и сумки Оливи. Они отличаются интересным дизайном и изяществом линий. Все новинки предлагаются по весьма демократичным ценам, товары имеются в наличии в интернет-магазине.

«Работая более 15 лет в сфере оптовых продаж сумок, мы накопили богатый опыт, который позволяет нам грамотно подбирать ассортимент и консультировать наших клиентов в выборе моделей, отмечает старший менеджер Ирина Романовна. - Все представленные у нас товары имеют фабричное качество, это оригинальные, стильные, модные сумки. Мы сотрудничаем как с регионами России, так и с покупателями из стран ближнего зарубежья. Наши менеджеры всегда рады посоветовать, оказать помощь при выборе ассортимента. А розничным покупателям мы порекомендуем магазины наших оптовых покупателей, где можно будет купить представленную у нас продукцию. Это сумки таких брендов, как «SAVIO», «L CRAFT», «RICHET» «SHANE», «ESCAPE», «OLIVI», «FELIX»».

Посмотреть новинки, ознакомиться с каталогом компании, купить сумки оптом, почитать об условиях покупки и доставки можно на сайте интернет-магазина «СумкиОптом» http://sumkioptom.com

Контакты

Интернет-магазин «СумкиОптом»

Адрес: Москва, Щелковское шоссе, д. 100. БЦ "East Gate"

Телефон: +7 (916) 129-58-88

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sumkioptom.com

Цитаты

  • Интернет-магазин ВелоСклад.рф, специализирующийся на продажах велосипедов, запчастей, экипировки и аксессуаров к ним, обновил свой сайт.
  • Интернет-магазин Digital-torg.ru, специализирующийся на продажах современных электронных устройств, в июле и августе проводит акцию на уличные камеры.
  • Интернет магазин Phonegroup.ru, специализирующийся на продажах Android-смартфонов таких брендов как Zopo, Lenovo, Thl, Star, Hero и др., уведомляет о появлении в продаже Android смартфонов на новой платформе MTK6589 от всемирно известной компании MediaTek.
Защита от протечек воды от компании “Новые Системы и Технологии” Компании SPARKLINE исполняется 7 лет