Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам

Продам

Saotron

Счетчик банкнот V&T-2900CUV с высокой скоростью счета

Счетчики V&T-2900C и V&T-2900CUV предназначены для пересчета небольших объемов банкнот.



Счетчики банкнот V&T - 2900C и V&T - 2900CUV рекомендуются к использованию в торговых организациях и на предприятиях в сфере услуг. V&T серии 2900 подходят для работы с валютами большинства стран мира.



Счетчики V&T — 2900C и V&T — 2900CUV очень просты в эксплуатации. Верхняя прозрачная панель легко открывается, обеспечивая простой доступ к тракту, что позволяет без проблем решить проблему при застревании банкноты и проводить несложный уход за счетчиком с помощью имеющейся в комплекте щётки.



Счетчик банкнот V&T-2900CUV с высокой скоростью счета для счетчиков своего класса - 1200 банкнот в минуту - счетчик производит мало шума. Компактный размер, нескользящие ножки прибора и удобная ручка для переноса делают счетчик этой серии удобным для работы в различных условиях.



По мнению специалистов компании САОТРОН Особенностью счетчиков V&T серии 2900 является выдвижной светодиодный дисплей, принимающий удобное для пользователя положение. Если счетчик не используется, дисплей убирается в нишу корпуса, не нарушая, таким образом, эргономики прибора. Красное свечение и четкость символов помогают легко воспринимать информацию при любом освещении в помещении. На дисплее отображаются все активизированные режимы.



УФ - датчик контролирует отсутствие ультрафиолетовой люминесценции бумаги каждой просчитываемой банкноты (для модели V&T-2900CUV). Остановка пересчета при обнаружении сомнительной банкноты: такая банкнота будет верхней в приемном кармане. Выбор режима отсчета пачки по умолчанию (количество банкнот: 100, 50, 20, 10, 5, 1) или по желанию пользователя (от 1 до 999 банкнот).



Приобрести счетчик банкнот V&T-2900CUV можно на сайте www.saotron.ru или по телефону 8-495-645-67-65.



Цитаты

  • Компактный размер, нескользящие ножки прибора и удобная ручка для переноса делают счетчик этой серии удобным для работы в различных условиях.
Директор АПГ «Молочный продукт» Елена Фастова на ФИНАМ ФМ Универсальная строительная спецтехника отвоевывает рынок