Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

B2Blogger

DiVetro предлагает новые услуги по обработке закаленного стекла

Компания «DiVetro» запустила в производство новую печь по закалке плоского стекла больших размеров, энергосберегающего стекла с мягким напылением одного из ведущих мировых производителей оборудования для закалки стекла – компании «Cooltemper» (Англия). Аналогов такому оборудованию по возможностям на отечественном рынке пока нет.



По словам руководителя отдела маркетинга компании «DiVetro» (http://divetro.com.ua/) Ольги Зубковой, запуск нового оборудования раскрывает новые возможности перед компанией и увеличивает шансы закрепления за «DiVetro» звания лидера среди отечественных производителей продукции из закаленного и архитектурного стекла.



Запуск печи для закалки стекла сошелся во времени с запуском новых услуг компании, благодаря которым сегодня клиенты «DiVetro» могут заказать:



- Изготовление продукции из закаленного стекла (http://divetro.com.ua/steklyannie_konstruktsii/steklyannaya_mebel/) больших размеров для остекления фасадов зданий, витрин магазинов и т.д.



- Покраску алюминиевого профиля (или из другого термостойкого материала) методом порошковой покраски по шкале RAL.



- Изготовление пленочного триплекса, размером в 4200х2440 мм.



- Декорирование стеклянных изделий методом полноцветной печати (сублимационное декорирование).



- Покраску профиля ПВХ промышленными полиуретан-акриловыми красками PaliPlast RP.



Технические характеристики печи для закалки стекла Cooltemper:



- Максимальный размер стекла – 3000х6000 мм.

- Минимальный размер стекла – 600х1000 мм.

- Диапазон толщины стекла – от 2,8 мм до 25 мм.

- Средняя производительность печи – 2000 кв.м./сутки.



Справка о компании:



Компания «DiVetro» существует на рынке производства светопрозрачных конструкций из архитектурного и закаленного стекла с 2003 года и сегодня предлагает клиентам полный спектр услуг по закалке и обработке стекла, изготовлению продукции из закаленного стекла для любых интерьерных решений, производству стеклопакетов любых конфигураций. Располагает собственным парком современного оборудования.



Контакты:

г. Одесса, ул. Мельницкая, 30-В

Тел: (048) 77-88-25

e-mail: [email protected]

Цитаты

  • Типография Максипресс предлагает полный спектр услуг по изготовлению печатной продукции любой сложности – от визиток до баннеров, от массовых тиражей и до эксклюзивной продукции.
Для большинства американок правильное питание важнее любви Образованные люди готовы дороже платить за здоровое питание