Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

pressa

День рождения компании “Домашняя вентиляция”

В мае компании "Домашняя вентиляция", специализирующейся на разработке и производстве систем домашней вентиляции для жилых помещений, исполнилось 3 года.

18 мая компания "Домашняя вентиляция" отметила свой третий день рождения. Стартовав в 2010 году в мае, 2012 год компания окончила с двенадцатикратным ростом. Сегодня центральный офис "Домашняя вентиляция" занимает два помещения в ДЦ Кристалл, а устройства, производимые компанией, можно приобрести во всех районах города.

«Мы постоянно работаем над улучшением качества воздуха в домах клиентов. Сейчас мы разрабатываем новые модели вентиляционных клапанов. В этом году планируется запуск в продажу нового клапана для квартир и домов с системой теплых полов. Это позволит нам расширить круг потенциальных клиентов», - комментирует Дмитриев Николай Валерьевич, генеральный директор компании «Домашняя вентиляция».

Компания ООО «Домашняя вентиляция» была зарегистрирована в г. Санкт–Петербурге 18 мая 2010 года. Ее цель - организация массового производства вентклапанов, а также сопутствующих изделий. В 2011 году компания запустила в производство два изделия — это дверной вентклапан ДВЕРВЕНТ и стеновой вентклапан ДОМВЕНТ. Эти изделия успешно прошли все испытания и сертификацию. Были зарегистрированы патенты. В этом же году компания была признана победителем в конкурсе «Инновации в строительстве», прошедшего в рамках «Балтийской строительной недели». В это время открылись точки продаж по Санкт-Петербургу, компания стала развивать дилерскую сеть.

И на сегодняшний день вентклапаны «Домвент» продаются по всей России и в странах ближнего зарубежья (в Украине, Белоруссии, Казахстане). Клапаны «Домвент» используются при строительстве загородных домов и целых жилых кварталов. Подробнее о компании «Домашняя вентиляция», вентиляция помещений можно узнать на сайте http://www.domvent.com

Контакты

ООО «Домашняя вентиляция»

Адрес: 192148, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.37, лит. "А", оф. 105

Телефон: 88001003943

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.domvent.com

Прочтите также

5 преимуществ посещения интернет-магазина online.detishop.ru Компания «Дорплит ЖБИ» предложила плиты по сниженной стоимости