Рубрики:

Обновления » Новости » Музыка
Обновления » Новости » Развлечения

Музыка

Niotan

Джазовый open-air фестиваль в Екатеринбурге

Только один день, 29 июня, с 14.00 до 24.00, в загородном центре Ниотан, среди уникальной архитектуры и живописной уральской природы, соберутся лучшие музыканты из Франции, Бразилии, США, Швейцарии, России. Среди них - Alain Blesing & Fred Roudet (Франция), LEON (Швейцария/Италия), Lucien Dubuis Trio (Швейцария), La Orquesta Del Viento (Чили), Mike del Ferro (Нидерланды). Каждый час - новый «живой» концерт!

Помимо выступлений именитых джаз - бэндов в Ниотан состоятся творческие мастерские, музыкальные и танцевальные мастер – классы, фотовыставка, игровые и тематические клубы (кино и джаза, поэзии и прозы, путешествий), Арт – кулинария, программы для детей и многое другое!

Загородный центр Ниотан – отличное место для общения и отдыха активных, современных и творческих людей, а также семей с детьми. Джазовый open – air станет единым пространством для развития и творчества, гости фестиваля на свежем воздухе смогут открыть в себе новые таланты и познакомиться с интересными людьми, близкими по духу!

На раннее и групповое бронирование билетов действуют скидки! Ознакомиться с ними, а также с ценами на фестиваль, можно на нашем сайте http://www.niotan.ru/news/mirovyie-zvezdyi-djaza-v-niotan/.

Бронирование билетов на фестиваль по телефонам +7- 967-856-72-53, (343) 290-83-77.

Корпоративная карта от Примсоцбанка: удобно и доступно Активный отдых в Ниотан