Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Сергей Пресс

«Бумеранг» — еще больше авто, еще выше скорость доставки

Вызов такси в Москве и области легко осуществить с помощью «Бумеранга» — компании, занимающейся организацией пассажирских перевозок в режиме такси с 2004 года.



Несмотря на огромную конкуренцию, «Бумеранг» остается одним из лидеров на рынке транспортных услуг. Достичь этого помогает учет потребностей и пожеланий каждого клиента. Постоянный рост качества предоставляемых услуг, высокая скорость обслуживания и доступность способствуют тому, что клиенты обращаются в компанию снова и снова.



Компания «Бумеранг» активно развивается. Каждый месяц единиц транспорта становится все больше, что способствует обеспечению подачи автомобиля в любую точку столицы еще быстрее.



2011 год стал особенным для фирмы. Говорят, что 7 лет — это переломный срок для любого бизнеса. «Бумеранг» не только легко преодолел семилетний рубеж, но и смог улучшить свою работу. В 2011 году произошла реструктуризация. У компании появились новые, более высокие цели. Одна из них — стать лидером столичного рынка.



Однако мало просто хотеть, нужно делать! «Бумеранг» ежемесячно улучшает свои показатели: машин больше, а значит, и уровень оказания транспортных услуг выше. Еще один фактор, которому служба такси уделяет пристальное внимание, — это уровень обслуживания. Фирма тщательно отслеживает работу диспетчеров и таксистов, с пониманием принимает замечания клиентов и старается учитывать в работе каждое из них.



Все сотрудники компании обладают высоким уровнем профессионализма, стремятся к самосовершенствованию и четкому выполнению пожеланий клиентов. Активно действующая внутренняя служба, которая контролирует качество выполнения заказов, быстро реагирует на любые внеплановые ситуации.



Качественный сервис перевозки пассажиров и багажа на легковом такси, постоянное внедрение новых технологий в работу, использование единых стандартов для всех перевозчиков являются основными отличительными характеристиками компании «Бумеранг».



За дополнительной информацией и для обратной связи — с целью оставить свои пожелания, предложения, рекомендации — вы можете обратиться на официальный сайт компании «Бумеранг» www.boomerangtaxi.ru.



Для вызова такси в Москве не нужно выбирать перевозчика наудачу. «Бумеранг» всегда возвращается к своим клиентам.



Вы всегда узнаете автомобили «Бумеранга». В классе стандарт вас обслуживают «Renault Logan», а в классе комфорт — «Renault Fluence».

Цитаты

  • 2020й год стал особенным для Пятого канала и в плане и укрепления международных связей, и расширения зоны присутствия собственного контента.
NGS обеспечит страховую защиту Ассоциации пляжного футбола НЛП и деньги