Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым » Финансы

Услуги

B2Blogger

21 мая Keisideas.ru: каталог франшиз для старта бизнеса

Только с 21 мая по 21 ноября 2013 года каждый франчайзер сможет бесплатно добавить информацию о своей франшизе в новый каталог на сайте Кейс Идей. Воспользовавшись широким ассортиментом предложений, российские предприниматели получат возможность легко находить новых партнеров и поставщиков, а бизнес-советы на Keisideas.ru помогут оставаться успешным.



В рамках нового проекта планируется создание большого каталога предложений от крупных бизнесменов, из которого можно будет выбрать подходящую франшизу. Руководитель Keisideas.ru Максим Сурков рекомендует франчайзерам поторопиться с размещением своих предложений, ведь акция бесплатного добавления франшиз продлится всего шесть месяцев, с мая по ноябрь 2013 года. Каталог будет полезен для всех, кто желает открыть бизнес (http://keisideas.ru/) по франшизе, а также для франчайзеров, которые находятся в поиске новых розничных представительств.



Для добавления франшизы на keisideas.ru нужно указать ключевые моменты: отрасль (рубрику в каталоге), краткое описание франшизы, год её выхода на рынок, минимальные вложения для начала бизнеса, взносы, роялти, срок окупаемости и контакты франчайзера для связи. После заполнения формы в каталоге появится структурированная информация о франшизе.



Для начинающих предпринимателей на сайте Keisideas.ru доступны новые бизнес идеи (http://keisideas.ru/), большая коллекция бизнес-планов, ответы на часто задаваемые вопросы по бизнесу, примеры того, как можно заработать в интернете, пакеты необходимых документов, электронные книги по предпринимательству и многое другое.



Еще одним преимуществом каталога Keisideas перед другими источниками готовых франшиз станет возможность изучить максимум информации и оценить рентабельность идеи в конкретных условиях еще на этапе выбора франшизы. Таким образом, пользователи сайта Кейс Идей смогут самостоятельно разобраться во многих аспектах, а при возникновении дополнительных вопросов - обратиться к франчайзеру за разъяснениями.



Кроме того, на keisideas.ru работает удобный поиск, позволяющий быстро найти любую информацию, которая доступна на сайте. В разделе «Осторожно, аферы!» представлены примеры некоторых мошеннических схем, изучив которые, каждый сможет обезопасить свой бизнес от кражи и потерь.



Контакты:



Сурков Максим Сергеевич

89265390508

[email protected]

http://keisideas.ru/

Цитаты

Печатик: никаких наценок в выходной день на изготовление печатей Интернет-магазин Voda.com.ua продолжает дарить подарки