В "Изопринт групп" подвели итоги акции
Руководство компании "Изопринт групп", яркого представителя на рынке поставок расходных материалов и оборудования для полиграфии в Москве, Санкт-Петербурге и на всей территории Российской Федерации, подвело итоги последней акции. В апреле 2013 года в компании "Изопринт групп" действовало специальное предложение на покупку магнитного винила.
Магнитный винил – особый эластичный резиноподобный материал с магнитной стороной, предназначенный для надежного крепления на любые металлические поверхности. Данный материал может быть закреплен на дверцу холодильника, к металлизированному картону, к кожуху ПК.
Материал с успехом используется для производства магнитных пазлов, шашек, меню и табличек, развивающих игр для детей и другой продукции. Совершив заказ на гибкий магнитный винил в апреле, каждый клиент компании смог воспользоваться особыми условиями на покупку и сэкономить.
«Магнитный винил – уникальный материал, который находит свое применение во многих сферах производства. Наша акция сумела доказать высокий спрос в этой продукции на рынке и позволила нашим клиентам приобрести его на специальных, более привлекательных условиях», - комментирует итоги акции Паламаренко Екатерина, маркетолог компании "Изопринт групп".
Кроме магнитного винила, в компании "Изопринт групп" всегда доступен широкий выбор другой продукции для полиграфии - оборудование для минитипографий, производства книг (пресса, станки для кругления корешка, клеемазательные машины, машины для индексной вырубки), упаковочное оборудование, допечатное оборудование (копировальные рамы, монтажные столы, оборудование для термообработки пластин), финишное оборудование (бобинорезальное оборудование, фальцовщики, кашировальное оборудование, ламинаторы).
Все подробности доступны на сайте компании по адресу http://www.izoprint.ru.
Контактная информация:
"Изопринт групп"
Контактное лицо: Паламаренко Екатерина, маркетолог
Адреса:
г. Москва, 1-ый Грайвороновский пр., д.2А, оф. 49
МСК: (499) 650-52-14
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.32/1, лит.А;
СПБ: (812) 327 60 60
г.Екатеринбург, ул. Народной воли, 62
Телефон ЕКБ (343) 219-8720
Электронная почта: izoprint@izoprint.ru
Сайт: http://www.izoprint.ru
Прочтите также
-
Мировые учёные подтверждают – люди могут жить до 120 лет — Международное научное сообщество всерьёз занялось процессами долгожительства. С 1 по 2 февраля в Объединённых Арабских Эмиратах, эмирате Дубай, состоялся международный симпозиум «Регенеративная медицина и старение», где учёные со всего мира делились резул
-
Луиза Авье, CEO MEROVING PRODUCTION, совместно с ESSAM A ALBAKR, CEO & FOUNDER «Ejada Investment» и Mr.Mohammad Al Duaij, CEO «Alea Global Group», получит «Top congress awards – 2020» — The New York Journal и The American Reporter совместно с Берлинским Международным Конгрессом недвижимости и инвестиций признали вклад Луизы Авье, а также ESSAM A ALBAKR и Mr.Mohammad Al Duaij в развитие международной Fashion-индустрии.
-
Как правильно подобрать увлажнитель воздуха в детскую комнату — Подобрать Увлажнитель Воздуха для Детской Комнаты. Какой Купить Детский Увлажнитель в Детскую - Мойки и Увлажнители воздуха Neoclima, их Виды и типы Увлажнения Влагой и Воздухом для Ребенка
-
В системе БЭСТ-5 реализовано ведение электронных трудовых книжек — Система БЭСТ-5 поддерживает новейшие изменения в Трудовом Кодексе и формирует отчетность для ПФР по форме СЗВ-ТД
-
В 2020 году к врачам сократится количество исков. В Бауманке создали онлайн-тест для ранней диагностики онкозаболеваний — Скоро останутся в прошлом претензии к врачам, содержащие жалобы по поводу позднего обнаружения онкологического заболевания, в том числе и судебные иски. К Бауманке разработали инновационный экспресс-тест.
"АльпЭкстрим": космические технологии в массы
Пополнение автопарка в «Транспортной компании Семерка»