Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам

Продам

Saotron

Акция Zebra LP2824 за 8 500 рублей продолжается!

Компания САОТРОН сообщает о продлении продажи принтеров Zebra, которые получили большую популярность и в большом объеме были реализованы в первом квартале 2013 года.





Принтер этикеток zebra lp 2824 соединяет в себе компактность и высшую скорость печати.



Узкая печатающая головка предназначен для этикеток шириной до 56 мм, а скорость достигает 102 мм/ сек. При этом он просто вмещает рулоны этикеток диаметром до 127 мм.



Установка рулона самоклеящихся этикеток происходит за секунды, благодаря дизайну " openaccess " от zebra: верхняя крышка полностью откидывается кверху, давая свободный доступ к отсеку для этикеток. При этом, печатающая головка размещена так же на верхней крышке – потому она лучше защищена от случайных прикосновений оператора.



Производитель предусмотрел и то, что этикетки на ленте могут размещаться в два ряда, поэтому датчик этикеток незначительно смещён на лево, давая возможность отпечатывать и на таких рулонах.



В компании САОТРОН Акция Zebra LP2824 за 8 500 рублей продолжается! Приобретайте принтеры со склада в москве по телефону +7 495 645-67-65 или размещайте заказ на интернет сайте компании www.saotron.ru

Цитаты

Сеть магазинов «ДЕТМАРТ» выступила спонсором образовательных сем ИТС Москва 2013 – презентация Log4Pro