Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам

Продам

Saotron

Стационарный многоплоскостной сканер штрих-кода Honeywell (Metro

Сканер 7820 Solaris имеет ряд превосходств, позволяющих особенно отметить в собственном классе данную модель среди сканеров других производителей.



К 7820 Solaris возможно подключение дополнительного ручного сканера с интерфейсом RS-232. Такое заключение в особенности актуально для крупных магазинов, а также супермаркетов, где ручной сканер облегчит сканирование крупногабаритных товаров, а стационарный обеспечит высшую скорость обработки небольших товаров.



Настольный сканер штрих-кода Metrologic MS7820 Solaris специализирован для вертикальной установки, экономя, за счёт малогабаритных размеров, место на рабочем месте кассира (причём сканер можно установить на подставку вышиной 160 мм).



Стационарный многоплоскостной сканер штрих-кода Honeywell (Metrologic) 7820 Solaris - модель мульти - интерфейсносная, с возможностью автоматического распознавания интерфейсного кабеля. Наличие на передней панели сенсорных кнопок расширяет способности управления сканером и, в отличие от механических кнопок, фактически объединяет к нулю наработку на отказ при многократных нажатиях.



Опциональное защитное стекло снижает затраты на эксплуатацию и ремонт сканера: при появлении царапин на стекле, его с легкостью разрешено сменить на новое, тогда как основное сканирующее стекло остается всегда чистым и неповрежденным.



По мнению специалистов компании САОТРОН высокая функциональность сканера обеспечивается запатентованным программным обеспечением (Stitching Software), которое позволяет: считывать штрих - коды при главном проходе через зону сканирования, читать повреждённые и плохо-напечатанные коды.



Небольшая площадь основания (длина сканера составляет немногим более 9 см), крепление сканера посредством гибкой настольной или настенной стойки и широкая площадь сканирования гарантирует максимум свободы при размещении сканера в самых нестандартных условиях.



Установка и настройка сканера очень элементарна. Программирование параметров сканера может быть как с помощью управляющих штрих - кодов через руководство по программированию, так и с поддержкой специального программного обеспечения " Metroset 2 ".



Приобрести сканер штрих – кода Metrologic 7820 Solaris можно на сайте www.saotron.ru или по телефону 8-495-645-67-65.

Курортный комплекс «Аквамарин» готов к сезону отпусков 2013 г. ВХСУ оставил неизменным руководство компании Nemiroff