Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Изучение немецкого языка онлайн

Сегодня для успешного построения карьеры необходимо знание иностранного языка. Большинство отдает предпочтение английскому, однако не стоит забывать, что вторым по популярности в мире является немецкий язык. Он объединяет более 120 000 000 носителей. Именно немецкий используется для бизнес-коммуникаций, презентаций проектов и решения деловых вопросов. Если вы планируете расширять бизнес в Европе или общаетесь с деловыми партнерами за рубежом, знание немецкого языка вам просто необходимо. Кроме того, он пригодится для успешного трудоустройства в ЕС и получения образования в колледжах и университетах.



Любой желающий приступить к обучению сталкивается с рядом проблем: непросто подобрать программу, грамотного преподавателя, удобное время для посещения занятий и курсы с приемлемой стоимостью. Часто эти сложности кажутся непреодолимыми, и идея откладывается на потом.



Центр онлайн-обучения MARK-Zentrum предлагает вам обучаться немецкому прямо из дома. Все, что вам потребуется, — доступ в Интернет, программа Скайп и твердое желание получать новые знания.



Курсы ведут опытные педагоги, неоднократно проходившие стажировку за рубежом, или носители языка.

Все программы обучения индивидуальны и составлены с учетом базового уровня каждого студента. Для определения знаний ученика и выявления целей изучения немецкого языка репетитор проводит ознакомительное занятие. По его результатам составляется примерный план обучения, подбираются тестовые материалы, наглядные пособия и задания для самоконтроля. Преподаватели MARK-Zentrum стремятся найти подход к каждому студенту. На сайте mark-zentrum.ru вы сможете записаться на пробный бесплатный урок.



В нашем центре на весь курс обучения бесплатно предоставляются материалы: текстовые файлы, аудио- и видеоуроки. Использование всех этих ресурсов в комплексе позволит вам в короткие сроки овладеть навыками разговорной речи, чтения и грамотного письма.

Изучение немецкого языка онлайн(http://mark-zentrum.ru/teaching-german-online) позволит вам не только сэкономить время, но и выбрать оптимальную нагрузку, определить продолжительность урока и объем домашнего задания.



Занятия с педагогами центра MARK-Zentrum будут увлекательными и полезными. Вас научат применять полученные знания на практике, и совсем скоро вы безупречно заговорите по-немецки!

Прочтите также

ALL BIZ:продвижения российских товаров и услуг на мировые рынки Курортный комплекс «Аквамарин» готов к сезону отпусков 2013 г.