Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

B2Blogger

Штампы и печати от «Печатик.ру»: новые предложения для суперзаня

О том, что бизнес-климат в России постепенно стабилизируется, свидетельствуют косвенные факты. Например, в компании «Печатик.ру», специализирующейся на срочном изготовлении штампов и печатей, а также полиграфической продукции, резко возросло количество заказов. В связи с этим руководством компании было решено принять ряд комплексных мер для ускорения обработки запросов клиентов.



В качестве основы для формирования новых услуг были взяты данные маркетингового исследования, которое компания проводила в прошлом году. Как утверждает руководитель компании (Угличин О.В.): «Новые услуги позволят клиентам не только получать печати, штампы и полиграфическую продукцию в максимально короткие сроки, но и делать это, не выходя из дома или офиса. Услуга заказа наших продуктов через сайт была введена уже давно, теперь же компания предлагает их бесплатную доставку при соблюдении ряда условий».



Новые услуги «Печатик.ру» особенно будут востребованы компаниями, которые предпочитают оперативно получать необходимые услуги. Преимуществом в этой связи является то, что компания обязуется доставить изготовленную продукцию бесплатно при заказе от 1 тыс. рублей. На сегодняшний день эта услуга является самой конкурентной, поскольку компания «Печатик.ру» ввела ее одной из первых.



Кроме того, приняв во внимание пожелания некоторых клиентов, компания перешла на режим работы без выходных и праздничных дней. В эти дни принимаются заказы, которые не терпят отлагательств. К примеру, данная услуга может быть востребована в том случае, если требуется в сжатые сроки распространить полиграфическую и другую печатную продукцию. Преимущества уже оценили рекламные агентства, которым полиграфпродукция требуется для ежедневных промо-акций.



Компания «Печатик.ру» была образована в 2009 году. Основные специализации: срочное изготовление печатей (http://www.pechatik.ru/), штампов и полиграфической продукции. Кроме того, компания занимается продажей сопутствующих товаров и предоставляет услуги ламинирования, ксерокопирования, печати на лазерных дисках.



Имея всего один офис в Москве, компания за счет использования онлайн-технологий способна обеспечивать качественное и быстрое изготовление продукции.

Цитаты

  • Компанией «Мебелино», специализирующейся на изготовлении встроенной и корпусной мебели по индивидуальным проектам, был проведен анализ спроса со стороны заказчиков, результатом которого стал запуск производства и последующая реализация новых видов фасадов из древесноволокнистых плит (МДФ) и массива.
  • В связи с этим востребованы будут, в первую очередь, технические специалисты.
Компания Аres предложила новую услугу «Белинтерлогистик» отмечает 6-летие деятельности