Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Услуги

ООО "Консалтинговая группа "Бизн

5 лет на рынке юридических услуг



Единственная в Ростовской области компания, работающая по принципу юридического бутика, за это время стала одной из самых востребованных фирм региона и вошла в рейтинг Топ-50 юридических компаний России.

«У нас сформирован портфель клиентов, которые доверяют только нам. Мы не даем широкой рекламы и фокусируемся на индивидуальных запросах, - от людей, которые приходят по рекомендации. Эта политика привела к тому, что сегодня к нам обращаются ведущие компании разных отраслей, и Консалтинговая группа «Бизнес» по-прежнему на рынке является независимым игроком, не связанным с какими-либо бизнес-структурами», - отмечает Председатель Совета директоров Ярослав Кошелев.



«Одним из своих главных конкурентных преимуществ мы считаем нацеленность на максимальное качество услуг. Этот приоритет отражен и в стратегическом плане компании, сформированном на период до 2015 года. Сиюминутной прибыли мы всегда предпочтем постоянное устойчивое развитие» - подчеркивает Директор Роман Шевцов.



Справка:

Консалтинговая Группа «Бизнес» создана 14.04.2008 г. для юридического обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса, иностранных лиц. Штат компании – 5 квалифицированных юристов.

Направления практики: судебные споры, договорное право, недвижимость, семейное право, комплексное правовое обслуживание компаний.

Собственный офис компании располагается в Бизнес-центре «Ростовский» (ул. Города Волос, 6, оф. 506).

Среди постоянных клиентов: крупнейший мировой девелопер, крупная европейская ритейлеровая сеть, один из первых российских банков, проектные и строительные региональные компании, некоторые частные лица.







Более подробную информацию о Консалтинговой группе «Бизнес» Вы можете получить на сайте http://www.kgbiznes.ru/

Цитаты

  • - На начало 2015 года в сформированном Госадмтехнадзором Московской области реестре площадок, находилось 11 160 детских игровых и физкультурно-оздоровительных площадок.
  • С 11 мая 2015 года вступил в силу Административный регламент Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по предоставлению государственной услуги по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
  • Саранск, 19 мая 2015 года – В минувшую субботу сотрудники Саранского филиала ОАО «САН ИнБев» вместе со своими семьями вышли на уборку лесного массива лыжно-биатлонного комплекса.
  • 8 мая 2015 года в выставочном зале Санкт-Петербургского Творческого Союза Художников состоялось открытие международной академической выставки «Вставай, страна огромная», приуроченной к празднованию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.
  • Только в период с 1 по 9 мая 2015 года юридическая фирма «Лекс» предоставит своим клиентам 20%-ные и 30%-ные процентные скидки на все виды услуг.
Cordiant All Terrain:внедорожная шина летнего сезона-2013 Топ-менеджеры Екатеринбурга узнают об особенностях построения мн