Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости

Новости

mastrkids

Новый конкурс от «Мастерской детства»

«Мастерская детства» сообщает о проведении нового конкурса детского творчества «Покровский собор в зеркале истории» в период с 1 февраля по 18 апреля 2013 года. Организаторами конкурса выступили каталог «Мастерская Детства» и музей «Покровский собор» (филиал Государственного исторического музея).

Главными целями проведения нового конкурса стало желание его организаторов стимулировать проведение занятий, направленных на творчество и развитие детей в образовательных учреждениях, повысить уровень творческого и идейного образования у учащихся, развить у них навыки работы в группе и интерес к творчеству и созидательной деятельности. «Принятие участия в конкурсе может стать прекрасной возможностью самостоятельно погрузиться в прошлое и попробовать передать в своей работе дух той поры. Мы ничем не ограничиваем фантазии наших конкурсантов», - комментирует конкурс Иноземцева Татьяна, руководитель компании.

Согласно условиям, участие в конкурсе могут принять коллективы учащихся с первого по четвертый класс общеобразовательных школ, а также учреждений дополнительного образования (например, кружков, художественных студий, центров детского творчества). Работы участников могут быть выполнены в нескольких техниках. Это может быть рисунок (с использованием всех видов карандашей, красок, глины, фломастеров, пастели) или декоративно-прикладное искусство (макраме, вязание, вышивка, резьба).

Прием работ, участвующих в конкурсе, ведется до 31 марта 2013 года. Более подробно с положениями конкурса можно ознакомиться на специальной странице сайта организатора - каталога «Мастерская Детства» - по адресу http://masterkids.ru. Кроме этого, все детали доступны по контактному телефону (495) 698-3304 или e-mail: [email protected].

О компании: «Мастерская детства» - интернет-магазин, в каталоге которого представлен широкий ассортимент детских товаров: развивающие игры и игрушки, товары для творчества и развития ребенка, товары для спорта и отдыха, детская канцелярия, подарки и многое другое.

Контактная информация:

«Мастерская детства»

Контактное лицо: Иноземцева Татьяна, руководитель Адрес: 105062, РФ, г. Москва, Подсосенский пер., д. 23, стр. 5

Телефон: +7 (495) 775-49-49

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://masterkids.ru

Цитаты

  • Компания «Симфония красок» сообщает о приятном сюрпризе для своих клиентов: бесплатная доставка при покупке лакокрасочных материалов на сумму от 50000 рублей.
Комедийный сериал Губка Боб Квадратные Штаны Агентство «Перевод.ру»: победа в номинации «Менеджер года»