Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

Новая коллекция белья и одежды для детей и взрослых

ООО «ХОХ» является одним из современных и динамично развивающихся предприятий по производству трикотажных изделий и чулочно-носочной продукции в России.



Все товары отличаются не только хорошим качеством, но и превосходным дизайном, что делает продукцию компании «ХОХ» практичной и комфортной в носке.



«ХОХ» предлагает своим покупателям чулочно-носочную продукцию для мужчин, женщин, подростков и детей. В коллекции «ХОХ» вы найдете уютные домашние женские костюмы различных фасонов и расцветок, удобные мужские футболки и майки, качественную и комфортную одежду для детей, а также носочки и чулки всех размеров для детей и взрослых. Разнообразие рисунков и широкая гамма цветов покорят сердце любого покупателя, а огромный ассортимент позволит удовлетворить даже самый придирчивый вкус.



На сайте чулочно-носочной фабрики http://www.xox-socks.ru/ вы сможете приобрести бельевой трикотаж и носки оптом. Весь процесс создания носков и трикотажа тщательным образом отслеживается, что гарантирует превосходное качество продукции. "ХОХ" создает свои коллекции исключительно из натуральных тканей.



В настоящее время полным ходом идет разработка новой коллекции. В производство введено более 100 новых артиклей товаров, также начали использоваться новые материалы. Группа профессиональных дизайнеров тщательно разрабатывает будущую коллекцию и создает новые принты и фасоны, чтобы порадовать интересными товарами покупателей фабрики чулочно-носочной «ХОХ».



Следите за обновлением коллекции и выбирайте замечательные товары для себя и своих близких! Загляните на http://www.xox-socks.ru/catalog

Прочтите также

Golance.ru получил выгодное инвестиционное предложение Шарм и обаятельность в «Allure»