Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

Сергей Пресс

Общественный контроль объектов ГУП "Московский метрополитен"

Объединение компаний индустрии чистоты Российской Федерации НО «Союз клининговых компаний» в лице Шмарова Дмитрия Петровича получил аккредитацию "Объединение Административно-Технических Инспекций города Москвы" (ОАТИ города Москвы) при проведении мероприятий по контролю за санитарным состоянием, уборкой, обеспечением чистоты и порядка территорий и объектов ГУП "Московский метрополитен".



Все мероприятия по общественному контролю объектов ГУП "Московский метрополитен" будут проходить совместно с сотрудниками РОСПОТРЕБНАДЗОРА по городу Москве и ФБУЗ «Центром гигиены и эпидемиологии в городе Москве».



Приглашаем членов Союза и заинтересованных лиц принять активное участие в проведении общественного контроля санитарного состояния объектов ГУП "Московский метрополитен".



В настоящий момент Союз клининговых компаний проходит аккредитацию по общественному контролю санитарного состояния и уборки в департаментах образования и здравоохранения города Москвы.



Данная общественная работа Союза направлена на повышение качества предоставляемых клининговых услуг, улучшения санитарного состояния, повышения культуры чистоты, уменьшение заражения опасными инфекционными заболеваниями населения в учреждениях города Москвы.



По данному вопросу просим Вас связываться с Президентом Союза Шмаровым Дмитрием Петровичем по тел.: +7 (495) 979-96-69, E-mail: [email protected]



Союз клининговых компаний России – www.сккр.рф

Президент Союза Шмаров Д.П.

Прочтите также

Архитектурная концепция отеля с казино... Стартовали скидки ко Дню рождения интернет-магазина для женщин