Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Комплексный сервис в сфере отделочных материалов

Maestro Group организует комплекс услуг и способствует взаимодействию между проектировщиком и заказчиком.



Компания Maestro Group берет на себя полный спектр услуг в сфере строительных и фасадных материалов. Она выполняет связующую роль между проектировщиком и заказчиком. Все операции по выбору, доставке, расчету и проверке качества керамогранита и ламината ложатся полностью на плечи специалистов. Тем самым вы избавляете себя от лишних проблем, обретаете свободу действий и оставляете за собой лишь право приема готового результата.



Процесс строительства дома, офиса или любого помещения всегда является кропотливым, долгим и изматывающим. Даже если вы оформили строительство под ключ, заботы на этом не заканчиваются. Вам предстоит обсуждать проект, контролировать процесс стройки, находить производителей материалов, оформлять закупки, организовывать их доставку, проверять качество и документацию и так далее. Практически ежедневно придется сталкиваться с необходимостью очередного вмешательства, которое может отразиться на вашей работе и личной жизни. Гораздо проще доверить все это специально обученным людям.



Компания Maestro Group и ее высококвалифицированные и опытные сотрудники возьмут на себя:

– расчет необходимых материалов;

– предоставление образцов;

– консультации в отношении строительных материалов;

– оперативную доставку собственным транспортом;

– проверку качества и контроля со стороны менеджера при отгрузке каждой партии товара.



Для каждого клиента предоставляется личный менеджер, который будет держать его в курсе дел и следить за всем, что связано с материалом. В его задачи входит поиск продукции с низкими ценами, доставка и документация. Он же должен следить за качеством, ведь именно от этого будет зависеть крепость и долговечность вашего дома. Возможны отсрочки платежей, при этом все сроки привоза товаров будут соблюдены.



Maestro Group является представителем лучших зарубежных и отечественных производителей строительных материалов, в частности, ламината и керамогранита. За годы успешной деятельности фирма успела заслужить авторитет и доверие. Она сотрудничала с такими крупными организациями, как гостиница «Интерконтиненталь», бизнес-школа «Сколково», ледовый дворец в Коноково, жилой комплекс «Долина Сетунь» и многими другими. Узнать более подробную информацию о Maestro Group и услугах вы сможете на официальном сайте http://maestrogroup.ru/. Задать дополнительные вопросы также можно менеджерам компании, связавшись с ними по контактным телефонам.

Цитаты

PR2B Group: Tесновато? – Купи квартиру! Пресс-релиз Объединенное Новые возможности управления рекламными кампаниями с R-брокер