Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

B2Blogger

Выгодный вклад «Магнус» теперь можно открыть от 300 000 рублей

Отличная новость для тех, кто хочет сделать надежное и прибыльное вложение денег! Популярный вклад «Магнус» от Джей энд Ти Банка, благодаря которому вкладчики получают отдых в подарок, становится еще доступнее – минимальная сумма вклада снижена до 300 тысяч рублей!



Выгодные условия и щедрые бонусы вклада «Магнус» уже смогли по достоинству оценить многие состоятельные клиенты Джей энд Ти Банка.



Ведь программа «Магнус» – это не только возможность получить хорошую прибыль, но еще и предложения бесплатного отдыха (http://jtmagnus.ru/) в престижных европейских отелях в качестве бонуса для всех вкладчиков. Более того, вклад «Магнус» очень часто рекомендуют друзьям и знакомым, что является лучшим признанием востребованности продукта.



А с 25 марта стать вкладчиком и получить все преимущества вклада и бонусной программы «Магнус» стало еще проще – теперь для открытия вклада достаточно 300 000 рублей. Разместив такой депозит сроком на два года, клиенты получат прибыль в размере 12% годовых, а также ряд бесплатных дополнительных услуг, и главное – баллы для оплаты выбранного отеля среди предложений бонусного клуба «Магнус».



Открыть выгодный вклад под высокий процент в Джей энд Ти Банке могут жители Москвы и Московской области, а также жители Марий Эл – в филиале банка в Йошкар-Оле. Подробности можно узнать:



1. Позвонив по телефонам:



8 (495) 662-45-45 (Москва)

(8362) 42-77-00, 42-78-20 (Йошкар-Ола)

2. На сайте - JTBank.Ru



Вы можете оставить онлайн-заявку на открытие вклада (http://jtbank.ru/vklad-magnus.html?utm_source=b2blogger&utm_medium=link&utm_campaign=300) на сайте Джей энд Ти Банка прямо сейчас!

Cisco намерена приобрести компанию SolveDirect J&T BANK стал партнером Фонда содействия кредитованию МБ Москвы