Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

pressa

Real Sexshop проводит распродажу

С 1 марта в честь открытия интернет-секс-шопа Real Sexshop проводится распродажа: на ряд товаров для взрослых действует скидка в размере 15 %.

Недавно был запущен интернет секс-шоп Real Sexshop, предлагающий широкий ассортимент товаров для взрослых. Магазин отличают доступные цены и огромный выбор приятных вещей для интимной жизни на любой вкус. В честь открытия магазина проводится распродажа. В соответствующем разделе сайта представлены такие товары, как корсеты, вибраторы, секс куклы, шлемы, набор для фетиша и прочее. Скидка на эти товары составляет 15%. Так, например, набор с матрасом для фетиша, включающий двуспальный надувной матрас с ножным насосом, бондажные ремни и фиксаторы на руки и ноги, вибромассажер с насадками, шлепалку, перо для ласк и другие аксессуары, обойдется в 13721 рубль вместо 16249 рублей ранее.

Эротичный корсет из сатина со стрингами SHIRLEY можно купить за 3668 рублей вместо 4344 рубля ранее. В разделе «Распродажа» представлены товары известных фирм-производителей из Китая и США. Они изготовлены из материалов высокого качества и при этом доступны по цене.

«Мы открыли интернет-магазин приятных вещей и сразу же постарались порадовать покупателей еще и приятными ценами, - комментирует сотрудник компании. - Наш интернет магазин предлагает огромный выбор товаров для секса на любой вкус. Особое внимание стоит обратить на богатый ассортимент эротического белья, включающий в себя обувь, корсеты, мини-юбки, костюмы для игр, а также белье для крупных женщин».

Более подробно посмотреть товары интернет-секс-шопа можно на сайте http://www.realsexshop.ru

О компании

Интернет магазин Реал Секс Шоп предлагает качественные интим товары по доступным ценам. Понимая специфику продукции, магазин гарантируем анонимность своим покупателям. Доставка осуществляется по всей России курьером или почтой.

Контакты

Интернет-магазин «РеалСексШоп»

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 155

Телефон: (812) 981-79-60

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.realsexshop.ru

Цитаты

Тендер от компании «Проминэкспо» ООО «Анаэль» - участник выставки «Текстильлегпром-2013»