Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

mebeldvv

Весенние скидки в компании ООО «ПО МДВ»

Компания ООО «ПО МДВ» объявляет о весенних скидках. На кровати, прихожие и матрацы действует скидка 40%. Акция распространяется на самые популярные товары и позволяет покупателям сделать выгодную покупку. Приобрести мебель можно в интернет-магазине «Мебель для Вас».

Производственное объединение «Мебель для Вас» работает на рынке мебельной продукции более 15 лет. В производстве используются безопасные современные материалы. Осуществляется тщательный контроль качества на каждом этапе производства. Продукция, изготовленная на фабрике, получила признание покупателей, благодаря безупречному качеству, долголетней эксплуатации и оригинальному дизайну.

В ассортименте производственного объединения мебель для персонала, гостиной, спальни, прихожей, корпусная мебель.

Компания предлагает долгосрочные гарантии качества на мебель, производство ведется по отлаженным технологиям только из экологически безопасного материала. Ценовая доступность обеспечивается тем, что компания является производителем и может искусственно не завышать расценки. Кроме того, в магазине компании регулярно действуют акции и скидки. Так настоящая акция призвана привлечь внимание покупателей к продукции магазина и тем самым способствовать расширению покупательской аудитории. Сами же покупатели могут на выгодных условиях сделать покупку мебели.

Компания предлагает изготовление мебели по индивидуальному проекту.

«Мы работаем на благо наших покупателей, предлагая качественную продукцию, заслужившую признание на рынке. Кроме того, мы стремимся сделать мебель еще доступнее, и регулярно проводим акции на популярные товарные позиции. Следите за акциями!» — говорит руководитель компании.

Изучить каталог товаров, на которые распространяется скидка, можно на сайте компании.

Информация о компании

ООО «ПО МДВ» реализует мебель собственного производства. Всегда в наличии широкий ассортимент мебели: гостиные, мягкая мебель, в том числе диван еврокнижка, корпусная и офисная мебель. Низкие цены. Официальный сайт компании http://www.mebeldv.com/

Контактная информация

ООО «ПО МДВ»

Адрес: 127015, г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 1

Телефон: 8 (495) 796 – 10 – 63

Web-сайт: http://www.mebeldv.com/

Прочтите также

Шпонированные двери от «Порта-Маркет» Акция недели на силиконовые чехлы и накладки для телефонов