Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

portamarkt

Двери с патиной – новинка в каталоге «Порта-Маркет»

В марте 2013 года компания «Порта-Маркет» представила модные новинки – восемь новых моделей межкомнатных дверей с патиной - покрытием, которое помогает придать изделиям состаренный вид, открывающий новые горизонты в создании уникальных интерьеров.

Патинирование – новый актуальный подход в производстве межкомнатных дверей, пользующийся все большей популярностью. Само слово «патина» имеет итальянское происхождение и означает налет, характерный для медных и бронзовый изделий. Под использованием патины в отношении дверей подразумевается применение производителями специального метода состаривания, который позволяет создавать более оригинальные двери, обладающие большими декоративными свойствами.

С марта 2013 года широкий ассортимент дверей с патиной можно приобрести и в компании «Порта-Маркет».

На настоящий момент, клиентам «Порта-Маркет» доступны межкомнатные двери моделей «Лутеция», «Лутеция С 2», «Лутеция С 1», «Лутеция С 3», «Александрия» и «Александрия С 2», а также «Цецилия» и «Цецилия С 1». Подробная информация об обновленном каталоге доступна на страницах сайта компании по адресу http://www.porta-market.ru. На сайте можно узнать подробную информацию о выбранной модели двери, технические характеристики, возможные цвета, а также сделать заказ.

«Все новинки, представленные в обновленном каталоге нашей компании, помогут подчеркнуть уникальный и неповторимый стиль интерьера квартиры нашего клиента, сделать его ярче и самобытнее, - комментирует Авдеев Владимир, менеджер по продажам компании «Порта-Маркет», - несмотря на то, что двери с патиной будут стоить несколько дороже, чем обычные, такие вложения обязательно оправдают себя».

О компании:

Основная специализация компании «Порта-Маркет» - производство и реализация широкого спектра межкомнатных дверей, арок и фурнитуры. Все услуги предоставляются по принципу «одного окна». Кроме этого, «Порта-Маркет» предлагает услуги по доставке и осуществляет монтажные работы.

Контактная информация:

«Порта-Маркет»

Адрес: г. Москва, ул. Полярная д.41 к.3 офис 205

Телефон: +7 (495) 662-49-78; +7 (926) 160 77 44

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.porta-market.ru

Цитаты

«Эксперт Системс» проводит семинар по разработке бизнес-планов «Юридическая фирма «Лигал Студио» подводит итоги семинара