Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

B2Blogger

Проект «ПроДокторов» собрал отзывы о 30 тыс. российских врачей

Проект «ПроДокторов» начал работу в 2011 году и приносит пользу полумиллиону россиян в месяц. Интернет-сервис предоставляет возможность оставить отзыв о лечении у того или иного врача в любом городе России, а также предлагает узнать отзывы других пациентов.



Целью проекта стало создание масштабного сервиса для всех россиян, которые нуждаются в помощи врача. По честным отзывам пациентов можно узнать, какая медицинская клиника является лучшей в городе по уровню комфорта, обслуживания, качеству питания, наличию всех необходимых медикаментов и отношению персонала к больным.



Отдельно на сайте проекта «ПроДокторов» (http://prodoctorov.ru/) размещены отзывы о врачах, в частности, указаны такие критерии, как тщательность осмотра, эффективность лечения и отношение к пациенту. Каждый пациент может оставить личное мнение о том, какими преимуществами и недостатками обладает врач.



Основатели проекта считают, что популярность сайта с отзывами про докторов неслучайна. В России высокая стоимость медицинского обслуживания не всегда означает ее качество, и при поиске хорошего врача люди часто обращаются за советом друг к другу, в том числе ищут отзывы в интернете. На сайте http://prodoctorov.ru/ уже есть 10 765 отзывов, и каждую неделю появляется по 350 новых. Комментарии можно оставлять 11 486 клиникам и 29 546 врачам.



Чтобы обеспечить объективность и достоверность оценок, создателями проекта предусмотрена функция регистрации и авторизации через социальные сети. Таким образом, постепенно проект «ПроДокторов» сможет создать всероссийский рейтинг врачей и больниц, которым будут пользоваться все желающие.



О проекте:



Интернет-портал «ПроДокторов» стартовал в 2011 году как независимый сервис оценки качества медицинского обслуживания в России. Проект использует методы онлайн-мониторинга, формируя систему отзывов и оценок пользователей.



Миссия проекта — улучшение качества российской медицины путем мотивации врачей и сотрудников больниц. Проект «ПроДокторов» предоставляет понятный каждому механизм выбора больницы и врача.

Прочтите также

АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет женщин с весенним праздником Rally Sarma: экипаж Виталия Пушкаря показал лучший результат