Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Бизнес

Новости

lyubchen

Группа«СТАТУС» запускает новый продукт

Группа охранных организаций «СТАТУС» предлагает челябинцам новый продукт – «Охрана 3D». Новая услуга компании обеспечивает защиту имущества в трех «измерениях»: от проникновения, от пожара и от затопления.



По статистике страховых компаний, чаще всего квартиры страдают от затоплений и пожаров. Однако получение возмещения ущерба в таких случаях становится тяжелым испытанием и не всегда венчается успехом. Группа охранных организаций «СТАТУС» предлагает челябинцам избавиться от этой проблемы. Чаще всего вода и огонь, как и преступники, причиняют ущерб, когда хозяев нет дома. Пострадавшим же остается лишь разбираться с последствиями происшествия. Современные системы охраны жилья позволяют узнать о проблеме, практически сразу в момент её возникновения. Увы, совсем предотвратить такие события техника не в состоянии, но она однозначно поможет минимизировать понесенный ущерб.



«На практике не редки случаи, когда благодаря нашему оборудованию и быстрому реагированию экипажа удавалась уменьшить последствия пожара, – делится Алексей Волков – генеральный директор группы охранных организаций «Статус». – Так что идея создания комплексного продукта «Охрана 3D», можно сказать, лежала на поверхности. Устанавливая в квартиру такую систему охраны, помимо проникновения, недвижимость можно защитить от серьезных последствий пожара или потопа. Время запуска нового комплексного продукта на рынок не случайно совпало с началом весны, – продолжает Волков. – Ведь совсем скоро большинство челябинцев все чаще будут оставлять свои дома без присмотра: начнется дачный сезон, отпуска и выезды на природу. Мы предлагаем жителям города позаботиться о безопасности заранее. Поэтому для первых клиентов выбравших услугу «Охрана 3D» мы приготовили приятные сюрпризы. Подробнее о них можно узнать у менеджеров компании, или на нашем сайте», – говорит Алексей Волков.



«Охрана 3D» это комплекс технических средств, позволяющих круглосуточно наблюдать за состоянием вашей квартиры. При срабатывании любого из датчиков – пожара, затопления или проникновения – система автоматически сообщает о происшествии на централизованный пульт наблюдения. Дежурный оператор сразу же направляет необходимые службы к месту происшествия и, что важно, информирует о нем собственника.



При подключении услуги «Охрана 3D» в марте стоимость установки охранной системы для вас будет такой же, как и при установке обычной сигнализации, а датчики задымления и затопления вы получите в подарок. Подробную информацию узнавайте по телефону 211-01-01, на сайте www.ohrana174.ru и в офисе группы охранных предприятий «Статус».





Антон Кириенко

Специалист по маркетингу и PR



Группа охранных организаций «Статус»,

г. Челябинск, ул. Солнечная, 7;

круглосуточный многоканальный телефон + 7 (351) 211-01-01;

www.ohrana174.ru





О компании

Частное охранное предприятие «СТАТУС» образовано в 1997 году. Сегодня в группу охранных организаций «СТАТУС» входят 9 охранных и монтажных компаний, под охраной которых находится свыше 2000 коммерческих объектов и квартир в городе Челябинске и Челябинской области (Верхний Уфалей, Коркино, Еманжелинск, Кременкуль, Первомайский, Роза). Группа «СТАТУС» предоставляет услуги по пультовой и физической охране коммерческих и жилых помещений, установке тревожной кнопки, организации видеонаблюдения, сопровождению грузов, проектированию и монтажу охранных и пожарных сигнализаций, проведению обследования на полиграфе и аутсорсингу безопасности бизнеса.

Цитаты

Криогенный бластинг в обувной промышленности Магазин Pro100Holod.ru вновь открылся после реструктуризации