Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции
Обновления » Новости » Бизнес

Инвестиции

Maria

Подготовлены градостроительные планы ЖК «Эталон-Сити"

Компания «Эталон-Инвест» получила от Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) градостроительные планы земельных участков жилого комплекса «Эталон-Сити».



«Эталон-Сити» проектируется в Юго-Западном округе Москвы, по адресу ул. Старокрымская, вл. 13, в непосредственной близости от станции метро «Улица Скобелевская». На трех участках общей площадью 14,9 Га будет построено 440 тыс. кв. м. недвижимости. В состав проекта входит 10 жилых домов комфорт-класса на 4240 квартир, и объекты социальной инфраструктуры: детский сад, школа учебный центр.







Справка о компании «Эталон-Инвест»



Управляющая компания «Эталон-Инвест» основана в 2006 году и входит в состав Etalon Group (основная дочерняя копания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ) . «Эталон-Инвест» представляет интересы Etalon Group в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.



Самый масштабный проект УК «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.



В 2011 году Etalon Group успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.

Цитаты

  • Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» компании «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») вышел в финал Градостроительного конкурса Минстроя РФ -  в номинации «Лучший реализованный проект комплексного освоения территорий».
Подарки к праздникам на ЗАКАЖИТЕ.RU Altimus Development возводит малоэтажное жилье бизнес-класса