Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Новости фирм

Новости

Anna

Магазин «220 Вольт» попал под ударную волну

По словам МЧС, сегодня над Челябинском в 9:30 по местному времени (7:30 по Москве) прошел метеоритный дождь. Среди наиболее сильных пострадавших зданий – магазин «220 Вольт» на Заводской улице. Однако сотрудники магазина, как и многие жители Челябинска, не верят в метеорит и говорят об испытаниях оружия массового поражения.



«Ударная волна была невероятной силы, – рассказывает Евгений Поповский, владелец магазина. – Каждый почувствовал ее на себе; у многих началась истерика. Дома ходили ходуном, отовсюду сыпались осколки стекла. Теперь весь город занимается тем, что вставляет новые окна. Всем нам было очень обидно, что некоторые не отнеслись к этому событию с должным вниманием, ведь на самом деле это очень страшно. Именно в такой момент понимаешь, насколько быстро все может измениться в этом мире».



Сотрудники магазина до сих пор жалуются на головные боли, которые начались после того, как над городом пронесла ударная волна. Она была настолько сильна, что из всех домов города вылетели стекла, а в магазине «220 Вольт» даже вышли из строя все измерительные приборы.



В момент трагедии в магазине находились только продавцы и администратор, которые готовились к открытию. Никто из сотрудников серьезно не пострадал, сработал рефлекс самосохранения – все упали на пол и закрыли голову руками. Небольшие порезы сразу же обработали, благо в магазине есть аптечка.



К счастью, в это время магазин еще был закрыт для покупателей, иначе паники и давки было бы не избежать, считает администратор.



Сами сотрудники уже пришли в себя и даже начали шутить, что с таким ассортиментом электроинструмента, как в магазине, они с легкостью смогут поставить новые окна всему городу.







Контактная информация:

Оксана Петренко,

PR-менеджер «220 Вольт»

Тел.: (812) 6-220-220

Моб.: (911) 787-62-50

Цитаты

Спрос на SMM-услуги в России продолжает расти На VI форуме маркетинг-директоров пройдет Маркетинг-клиника MMR